Работа в СК АРХОНТ

Отзывы сотрудников о компании СК АРХОНТ

Отработал в компании 1,5 года.
Условия замечательные
Работал на объекте.
Теплая комфортная бытовка, условия позволяют работать с зимой и летом (не жарко, не холодно)
- Коммуникации с вышестоящим руководством.
- было бы хорошо ввести бесплатное питание на объекте, либо компенсацию

Менеджер по персоналу

Нравится возможность работать из дома, это был главный критерий при поиске работы. Руководитель предоставил всю необходимую технику для работы. Плюс для меня важно было оформление по трудовой при удаленном графике работы, так как большинство компаний предлагают иные условия. Плюс работодатель пошел на встречу и оставил зарплатной картой мне карту того банка, который мне был нужен. Ещё понравился офис компании, куда приезжала на собеседование и в последствии на оформление. Очень современный, стильный, при этом достаточно уютно, позитивная атмосфера, молодой коллектив. Честно говоря, один вид офиса компании произвел первое положительное впечатление. Ну и самое главное, что зп во время выплачивается.
Неудобно выстраивать маршрут до офиса, езжу из области, хоть и редко, но все же, возможно не знаю более удобного маршрута, сотрудники говорили, что пешком от метро удобно добираться. Ну и хотелось бы, чтобы ДМС появилось.

Администратор-делопроизводитель

В компании мне повезло поработать полтора года, осталось бы еще, но переехала. Лучшее место для работы, современный крутой офис, огромная комната отдыха, работодатель заботится о комфорте сотрудников до мелочей. Руководство лояльное, профессиональное и человечное, всегда открыты к диалогу, общается на равных и поддерживает, на работу как на праздник! Зарплата всегда вовремя, индексация каждый год, если инициируешь взять доп. работу- не останется без внимания и доп. оплаты.
Неудобное расположение, трудно добираться, через ж/д пути и проблемы с парковками

Менеджер по подбору и адаптации

Работаю в компании чуть больше года. За это время поняла, что в компании есть перспективы и возможность получения большого профессионального опыта. Классный офис А класса, вопросы решаются очень оперативно. Зарплаты выше рынка и каждый год идет индексация.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников.

май 2023
Хорошая коммуникация между сотрудниками, все работают на одной волне. Зп всегда вовремя. Комфортный офис и адекватное руководство
Расширенный социальный пакет: Оплата программ обучения и переквалификации, компенсация спорта

май 2023
Можно выбрать график работы с 8 до 17 или с 9 до 18. Своевременная оплата. Новая мебель, компьютеры и техника
поменять радиостанцию, которая вещает во всем офисе (Романтика)

май 2023
БЦ с территорией и полноценная столовая с демократичным ценами. Игровая зона - настольный теннис, русский бильярд, плойка.Своевременная ЗП.
Партнёрские программы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК АРХОНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК АРХОНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК АРХОНТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СК АРХОНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СК АРХОНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СК АРХОНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «СК «АРХОНТ» — это активно развивающаяся строительная компания, входящая в группу компаний, которая специализируется на решении комплекса задач любой сложности в области капитального строительства, строительство и ремонт коммерческих и социальных объектов, а также проектов в рамках государственного заказа в Москве и МО более 15 лет.

При выполнении работ команда профессионалов строительной компании «АРХОНТ» опирается на многолетний опыт, а также использует сформированную материально-техническую базу и партнерские отношения с ведущими поставщиками материалов и оборудования.

ООО «СК «АРХОНТ» - так же исполняет функции генерального подрядчика по ремонтно-восстановительным работам на территориях ДНР и ЛНР и выполняет одну из ключевых ролей в реализации социального инфраструктурного проекта по восстановлению освобожденных территорий согласно поручению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Организация привлекает десятки подрядчиков и курирует восстановление сотен социально-значимых объектов ЛДНР. Главная цель проводимых работ – перезапуск инфраструктуры на территориях, пострадавших в результате ведения боевых действий.

Мы ждем ВАС в нашу дружную команду.