Работа в Астраханская Геофизическая Экспедиция

Отзывы сотрудников о компании Астраханская Геофизическая Экспедиция

Акционерное общество "Астраханская геофизическая экспедиция" проводит полевые и камеральные сейсморазведочные работы на нефть и газ любой сложности на территории Российской Федерации.

Экспедиция располагает современной техникой, квалифицированным персоналом и большим опытом проведения следующих видов работ:

• МОГТ-2D
  • МОГТ-3D
  • МСК
  • МПВ

Мы также принимаем участие в проектах СЛБО-3D, НВСП, выполняя задачи полевого этапа.

Предприятие располагает большим парком техники для проведения работ с взрывным и вибрационным источником, а также имеет значительный ресурс напольного оборудования. Для выполнения обработки и интерпретации данных сейсморазведки в экспедиции имеется вычислительный центр, оснащенный современной компьютерной техникой, использующий эффективное программное обеспечение собственной и сторонней разработки.

В работе с персоналом мы строго придерживаемся трудового законодательства, предоставляем сотрудникам полный соц.пакет, выполняем все свои обещания по заработной плате и условиям труда. Основная база и управление экспедиции расположены в городе Астрахань. Численность сотрудников предприятия более 150 человек. АО "Астраханская геофизическая экспедиция" активно развивается, расширяя географию работ и увеличивая производственные мощности. Одним из наших приоритетов является набор в штат молодых перспективных сотрудников, их качественная теоретическая и практическая подготовка с предоставлением возможности быстрого профессионального развития.

Полюс
Башнефть-Добыча