Работа в Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

1,7

Иркутск,
Оформление по ТК РФ. Стабильная ЗП. Коллектив дружный и сплоченный.
Поднять заработную плату.

Иркутск,
Близость к дому, хороший руководитель, возможность выучить законы мер социальной поддержки
Низкая заработная плата, огромная загруженность работы, нехватка сотрудников, большая текучка

Консультант отдела защиты информации

Иркутск,
Крупная инфраструктура, используются технологии необходимые в любой компании. Нанимают без опыта.
Необходимо больше прислушиваться к сотрудникам. Поддерживать инициативы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Иркутск3