Работа в UnderPaper Comics

Отзывы сотрудников о компании UnderPaper Comics

UP Comics — это молодая компания, специализирующаяся на разработке и издательстве комиксов. Мы начали разрабатывать свою супергеройскую вселенную еще в конце 2013 года, но только в 2021 году мы наконец сумели выпустить наш первый комикс.

De_BATE - расшифровывается как determination and bate, в переводе, решимость и ярость. Это качества главных героев, Дани и Анти, вместе образующих debate - спор. Этот комикс - наша первая линейка, выступит в роли стартовой точки и даст начало нашей вселенной и остальным, исходящим из нее, линейкам. В нем мы постараемся не только подарить вам приятную картинку и вкусный экшен, но и раскрыть тему внутренних переживаний и психологических расстройств, а также различные современные социальные проблемы. По этому рейтинг комикса - 18+.

Мы создаём комиксы, потому что мы их любим, и хотим подарить вам новые истории и опыт прочтения. Наш приоритет - создавать качественные книги и другую продукцию, которые хотелось бы поставить на полку, носить и дарить.

Преимущества работы у нас:

1. Интересные проекты.
2. Энергичное настроение и классная атмосфера в отличной команде.
3. Доступное и открытое руководство.
4. Гибкий график работы.
5. Отсутствие дресс-кода.
6. Удаленная работа.

Миссия и ценности

Мы, компания UP Comics, не стремимся противостоять иностранным компаниям и издательствам комиксов. Мы стремимся к популяризации российских комиксов, к созданию конкурентной среды в российской индустрии и к выходу на глобальный уровень. Мы стараемся создавать что-то своё, новое и необычное.

Исполняя нашу миссию, мы опираемся на культуру открытости и прозрачности в компании, ориентируясь на результат и заботясь о нашей репутации.

Карьера и команда

Мы очень дорожим нашими сотрудниками, проявляем внимание и уважение к личному времени работников.

У нас царит комфортная и позитивная атмосфера, всегда присутствует ощущение надежность команды и поддержка. В компании практически нет текучки — многие работают в компании с момента её основания. В UP Comics нет ненужных формальностей, нет очень жёсткой иерархии, а сотрудники и руководители ценят результат работы и свободу действий.

Мы отбираем лучших соискателей — это могут быть как талантливые студенты и выпускники, так и зарекомендовавшие себя профессионалы. Активные, заинтересованные и мотивированные сотрудники помогают компании быстрее развиваться. Мы постоянно ставим новые задачи: появляются новые проекты, открываются интересные направления, что даёт отличную возможность профессионального роста.

На данный момент мы расширяем нашу команду, и особенно нам важно найти новых сценаристов и художников, но не стесняйтесь писать нам и по поводу других должностей, мы всегда готовы рассмотреть новые кандидатуры.