Работа в Усадьба Александрово

Отзывы сотрудников о компании Усадьба Александрово

Дизайнер

Кимовск,
Отличное душевное место, где команда слаженно работает во благо общей цели Много перспектив у компании, недавно открылись новые развлечения на территории, много планов и целей на будущее, чувствуется миссия - сохранения русских традиций гостеприимства!
Немного расширить штаб сотрудников

Маркетолог

Гибкость, идейность, хорошее отношение
Коммуникации и распределение функций

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Стараемся постоянно работать над улучшением организации рабочего процесса!
С уважением,
"Усадьба Александрово"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Усадьба Александрово

Рекомендуют ли сотрудники компанию Усадьба Александрово для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Усадьба Александрово для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усадьба Александрово оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усадьба Александрово оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усадьба Александрово оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Усадьба "Александрово" — это совершенно уникальный загородный гостиничный комплекс в Тульской области (Кимовский район).

Мы не просто обеспечиваем идеальный отдых для наших гостей, мы возрождаем русскую культуру через заботу о каждом госте!

На зеленой территории в 55 Га расположены полностью оборудованные деревянные имения - с собственным огороженным участком, террасой, парной, просторной гостиной, мангалом и парковкой для автомобиля. У нас есть ресторан исконно русской кухни, своя конюшня, банный чан, аква-зона с беседками, игровая комната, детские и спортивные площадки, зимний каток!

Мы регулярно проводим веселые и познавательные тематические мероприятия для детей и взрослых.

Мы любим наших сотрудников и стараемся, чтобы они чувствовали себя не просто коллективом, а настоящей командой!

Присоединяйтесь! Добро пожаловать!

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ