Работа в ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

2,4
удовлетворительно
1,5

Медицинская сестра

1,3
Только близость к дому и к метро
Улучшить условия для отдыха и работы, заработную плату, отношение руководства к сотрудникам

Врач хирург в амбулатории + узи

График, руководство на тот момент, лояльность к сотрудникам, зарплата
Заработная плата, обучения
Самые высокие зарплаты в ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Медицинская сестра
Врач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСП Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Научно-клинический центр геронтологии является филиалом Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова. Основной профиль деятельности — диагностика и лечение болезней пожилого и старческого возраста. Специалисты центра обладают высокой квалификацией в решении вопросов гериартрической патологии, являются разработчиками уникальных методик, 70 сотрудников имеют ученую степень. Центр оказывает плановую стационарную специализированную медицинскую помощь по системе ОМС и платные услуги. В клинике развернуто 10 отделений, включая хирургическое, где выполняются высокотехнологичные эндоскопические и открытые операции на органах брюшной полости и забрюшинного пространства. При лечении в отделениях гериартрической кардиологии, терапии и неврологии широко используются различные физиотерапевтические методики.

Врач1Медицинская сестра1