Работа в Баймарт
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Баймарт

Баймарт - это инжиниринговая компания. Мы предоставляем полный комплекс услуг по подбору, продаже, монтажу и обслуживанию промышленного насосного оборудования.

У нашей команды есть большой опыт в реализации проектов на всех этапах, таких систем как: водоснабжение, отопление, кондиционирование, канализация и дренаж.

Наша основная задача - это предложить качественное насосное оборудование с полной технической поддержкой за адекватную стоимость.

На сегодняшний день, компания Баймарт - это официальный дилер заводов по производству насосного оборудования: CNP, PEDROLLO, FANCY, AIKON, IMP-PUMPS, UNIPUMP, ITALTECNICA, GOBZA.

Наши клиенты - это предприятия ЖКХ, различные производства и заводы, монтажные и проектные организации.

90% наших клиентов возвращаются к нам за повторной консультацией и покупкой оборудования.

Мы напрямую сотрудничаем с заводами изготовителями, что позволяет нам оперативно получать новую информацию, знать тонкости работы с каждым заводом и оборудованием.