Работа в Мурадян Асмик Александровна

Отзывы сотрудников о компании Мурадян Асмик Александровна

Отличное руководство! Хороший коллектив. Вовремя з.п. Есть свободное время, т.к главное итог работы, а не отработанные часы.
Как и всегда - хотелось бы побольше з.п), можно было бы еще делать удаленные летучки, раз в месяц вполне.

Работаю в компании меньше полугода, но за время работы узнала, что в компании очень лояльное руководство, дружный коллектив, нет ограниченных рамок времени работы, как в офисах, т.к почти все работают удаленно. Главное результат.
Пока не увидела. Но, наверное, как и всегда, хотелось бы больше зп, но это желание всех работников во всех компаниях.

Нравится то, что руководство всегда на связи, помогают, подсказывают. Вообще, коллектив хороший, все понимающие и лояльные.
На данном этапе мне все нравится

Менеджер маркетплейсов

Мне нравится,что помимо оклада можно выйти на бонусы, в коллективе у меня классные девчонки,и подсказать могут, и как наставники могут помочь. Очень довольна всем вцелом, аж самой не верится,что может все так классно сойтись в одном рабочем месте!
Я была бы не против вырасти до самого большого босса, но это уже вопрос моих амбиций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мурадян Асмик Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мурадян Асмик Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мурадян Асмик Александровна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мурадян Асмик Александровна оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мурадян Асмик Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мурадян Асмик Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Менеджер маркетплейсов1