Работа в Манго Групп

Отзывы сотрудников о компании Манго Групп

Супервайзер промоутеров

Минск,
декабрь 2022
Грамотное отношения руководителей к сотрудникам. Помощь на начальном этапе
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Манго Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Манго Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Манго Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манго Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манго Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Манго Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Полигон» является ведущим поставщиком знаний в сфере компьютерной графики и разработки игр в Республике Беларусь. Мы построили нашу репутацию на предоставлении качественных и эффективных курсов для компаний и частных лиц. С тех пор, как мы начали свою деятельность в 2014-ом году, мы помогли более чем 300 человек освоить новую специализацию в сфере разработки игр и компьютерной графики, а также помогли запустить более 6 стартапов в данной сфере. На текущий момент практически в каждой ведущей компании Минска работают наши выпускники.

Что мы делаем?

1. Обучение. Профессиональное обучение компьютерной графике и разработке игр на Unity и Unreal Engine от действующих специалистов из индустрии.Подготовка молодых специалистов для игровых и анимационных студий:

• 2D-художников (иллюстраторов, концепт-художников)
  • 3D-художников (разработка персонажей и объектов окружения, техники)
  • 3D-аниматоров
  • Геймдизайнеров
  • Разработчиков игр (Unity, Unreal Engine 4)

2. Практика в Лаборатории игр — инкубаторе игровых проектов. Участие молодых специалистов в реальных игровых проектах с возможностью реализовать свою идею и запустить стартап в игровой индустрии.
3. Работа. Отправляем выпускников на стажировку в ведущие компании страны.

Особенности обучения:

• Индивидуальный подход и работа над тем материалом, который интересен слушателю.
  • Учебные группы до 7 человек.
  • Обучение приближено к работе в игровой студии.
  • Инструктора являются действующими специалистами в своей сфере и всегда держат руку на пульсе всего нового.
  • Возможность в любой момент прекратить и вернуть остаток оплаченной стоимости.

Выпускники учебного центра “Полигон” успешно трудоустраиваются и работают над различными проектами в таких компаниях, как: Vizor Games, Wargaming, My.com (Mail.Ru Games), Melsoft Games, Playgendary, Digital Light Studio, Asterman, Digital Filling и др.

Более 300 молодых специалистов за время работы учебного центра получили возможность реализовать себя и стать частью геймдев сообщества Беларуси.

Яндекс

Минск1