Работа в Центр семейного консультирования Ольвия
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр семейного консультирования Ольвия

неудовлетворительно

Удаленный график работы, возможность обучаться на курсах компании
Регламенты для сотрудников, структура компании, четкое распределение задач и обязанностей в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр семейного консультирования Ольвия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр семейного консультирования Ольвия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр семейного консультирования Ольвия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр семейного консультирования Ольвия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр семейного консультирования Ольвия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр семейного консультирования Ольвия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания существует с 2007 года. В переводе с древнегреческого «Ольвия» - счастливая, богатая. Богатая в значении изобильная, одарённая, разносторонняя. В своей работе сотрудники центра используют интегративный подход. Это значит, что для каждого конкретного человека, для каждой конкретной семьи мы подбираем свое уникальное сочетание наиболее подходящих методов и способов работы. Мы помогаем людям добиться гармонии и богатства в семейной жизни, сексуальных отношениях, в бизнесе, здоровье.