Работа в АМАТА СКЕЙЛ

Отзывы сотрудников о компании АМАТА СКЕЙЛ

Производство фасовочного и инспекционного оборудования для пищевой промышленности.

AMATA SCALE — стремительно развивающаяся компания по разработке и производству весовых комбинационных дозаторов. Компания отличается высоким качеством, надежностью и динамичным развитием.

AMATA SCALE объединила в себе высококвалифицированных специалистов с их долголетним опытом по разработке и выпуску дозирующей техники. Наши инженеры непрерывно работают над качественными улучшениями продукции, используя новейшие технологии.

Ассортимент оборудования AMATA SCALE включает в себя как стандартные мультиголовочные дозаторы, так и дозаторы, предназначенные для работы с особыми видами продукции, например, с мягкими видами сыров или хрупкими продуктами.

Все оборудование, выпускаемое компанией AMATA SCALE, отвечает международным требованиям безопасности при эксплуатации, что подтверждено соответствующими сертификатами санитарной безопасности и Таможенного союза. Мы заботимся о здоровье людей и защите окружающей среды. Наша миссия — обеспечение высокоточного дозирования любого вида продукта как на территории России, так и за ее пределами.