Работа в Тим Сервис СПБ

Отзывы сотрудников о компании Тим Сервис СПБ

Наша открытость:

Одним из основополагающих принципов компании является построение открытых и честных взаимоотношений с нашими клиентами. Мы не скрываем от Вас ни один из этапов установки оборудования. Перед началом любых работ Вы сможете пообщаться с мастером и посмотреть, в каких условиях будут проводиться работы. Все Ваши пожелания будут учтены и вы сможете уточнить важные нюансы будущего охранного комплекса или дополнительного оборудования.

Мы уделяем огромное внимание конечной проверке и сдачи автомобиля клиенту, поэтому наши специалисты очень подробно смогут Вам рассказать обо всем оборудовании, установленном на Ваш автомобиль, а также помогут Вам настроить необходимые функции и дадут полезные рекомендации исходя из своего опыта.

Наше качество:

В нашей компании работают высококлассные специалисты по защите автомобилей от угона, а также по дополнительному оборудованию. Наши сотрудники регулярно посещают обучающие курсы и семинары, а также все проходящие выставки.

Мы считаем, что в нашей работе не бывает мелочей: поэтому мы поддерживаем идеальный порядок на рабочих местах, используем только профессиональный инструмент и немецкие расходные материалы и автохимию.

Мы уверены, что для качественной установки охранных систем или любого другого дополнительного оборудования, недостаточно иметь небольшой гараж и скромный чемоданчик с инструментом. Ровно поэтому наш инструментарий постоянно пополняется новинками.

Изучая каждый автомобиль в отдельности, наши установщики не используют «стандартные» места и решения, для охранного комплекса. Нестандартный подход при установке и грамотно продуманный охранный комплекс реально защитят автомобиль от угона.