Работа в ГеНаКом‑опт

удовлетворительно
1,7
1,3

Специалист по тендерам

Близость к метро, атмосфера в коллективе, решение трудных задач
Улучшить можно систему оплаты труда и мотивации

Менеджер по оптовым продажам

2,2
Коллектив хороший и поддержка
Уважение и зарплату больше

апрель 2022
Работала там в доковидные времена. Был небольшой сплоченный коллектив. Неплохо прокачала навыки в контент-стратегии. Удобный офис, недалеко от моего дома. Зарплата была вовремя (сейчас не знаю)
пересмотреть некоторые бизнес-процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГеНаКом-опт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГеНаКом-опт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГеНаКом-опт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГеНаКом-опт оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГеНаКом-опт оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГеНаКом-опт оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ГЕНАКОМ" с 2009 года является комплексным поставщиком мебели и товаров для офиса. В нашем ассортименте мебель ведущих производителей России, Республики Беларусь, Италии, Китая... Многолетний опыт работы с фабриками позволил вывести цены на офисную мебель на уровне или ниже цен многих производителей. Последние годы ассортимент расширился мебелью для дома, матрацами и различными аксессуарами для дома и офиса. В рамках комплексных поставок мы предлагаем также медицинскую мебель, канцелярские и хозяйственные товары, жалюзи и другие необходимые предметы офисного обеспечения. Наличие собственного автопарка и службы сервиса позволяет осуществлять доставку и сборку клиентам в максимально сжатые сроки. Будем рады видеть в своих рядах грамотных и целеустремленных сотрудников!