Работа в СДС

Отзывы сотрудников о компании СДС

ООО «СДС» - компания, созданная с целью поставки, монтажа, сервиса высококачественного производственного оборудования для своих заказчиков.

Впервые наша компания начала свою деятельность в 2011 году и вот уже более 10 лет мы рады предложить Вам комплексный сервис по поставке и обслуживанию дорожно-строительного и строительного оборудования, а также самые современные и передовые технологии в строительстве и ремонте автомобильных дорог.

Штат сотрудников со знанием китайского, английского и корейского языков позволяет оперативно взаимодействовать как с зарубежными партнерами, оказывать своевременную инженерную поддержку так и решать сложные задачи во время проведения шеф-монтажных и пуско-наладочных работ.

Деятельность нашей компании всегда основывалась и продолжает основываться на деловых отношениях с партнерами, на взаимном уважении, обязательности, доверии и, самое главное, заботе о потребителе наших товаров и услуг. В своей работе мы используем максимально удобные и комфортные финансовые инструменты и условия, ищем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сервисные центры, расположенные в Иркутске, Владивостоке, Москве позволяют быстро и качественно производить монтаж и ремонт поставляемого оборудования на всей территории РФ.

На сегодняшний день наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер как на территории Российской Федерации так и за рубежом. Рассчитываем, что наше сотрудничество с Вами будет максимально плодотворным и взаимовыгодным.

Ассортимент оборудования, поставляемый нашей компанией, подобран таким образом, чтобы максимально полно удовлетворить Ваши потребности, а также позволяет решать комплексные задачи по возведению объектов дорожно-строительной инфраструктуры различной сложности.

За годы нашей работы в компании сформировалась команда из профессионалов в своем деле, всегда готовых помочь Вам в подборе оборудования и технологий исключительно под Ваши производственные цели и задачи, которые позволят Вам решить их максимально быстро и эффективно.

Сайт компании: www.sdors.ru