Работа в Арт‑Молдинг

Отзывы сотрудников о компании Арт-Молдинг

АРТ-РАМА существует на рынке более 20-ти лет.

За всё время работы из небольшой багетной мастерской наша компания выросла в крупнейшую сеть «АРТ-РАМА». На данный момент компания имеет 4 крупных багетных мастерских и 26 салонов в Москве и Санкт-Петербурге!

Арт-рама предоставляет услуги по оформлению всех видов художественных произведений, зеркал, вышивок и фотографий.

Наша сеть является поставщиком материалов от ведущих производителей Италии, Испании и Чехии, а также официальным дистрибьютором багета отечественного производства.

Коллектив Арт-рамы — это приветливые сотрудники, работающие в компании уже долгие годы. Они профессионально реализуют любые, даже самые нестандартные идеи и создают качественное и интересное оформление любого уровня сложности.

Сеть багетных мастерских Арт Рама нацелена на долгосрочное сотрудничество и рада будет принять к себе в команду инициативную, трудолюбивую и творческую личность, которая готова получить уникальный опыт и реализовать свой потенциал. В нашей компании уважают индивидуальность каждого сотрудника, поощряют инициативность, направляют и одновременно обеспечивают разностороннюю деятельность, гарантируя при этом интересную и хорошо оплачиваемую работу.

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл