Работа в АЛЬЯНС Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании АЛЬЯНС Северо-Запад

Наша организация оказывает профессиональную помощь строительным компаниям в получении допуска на их работы.  Несколько лет назад такие лицензии выдавало государство. Сегодня чтобы получить допуск на строительство  нужно вступить в саморегулируемую организацию. Самой строительной компании  пройти эту процедуру достаточно сложно. Поэтому наши услуги очень востребованы.

Меньше чем за четыре года профессиональной  работы в сфере саморегулирования нашими услугами воспользовались свыше 2000 строительных компаний и индивидуальных предпринимателей: от Москвы до Владивостока. Мы осуществляем свою деятельность по всей России и если и затягиваем пояса, то только часовые :)

Благодаря нашим допускам уже построено 362 жилых и технических помещений и  возведено 6450 км дорог.

Свою работу мы  начали  в 2012 году в Москве, за это время наша организация стала расширяться, и мы решили открыть дополнительный офис в Санкт -Петербурге.