Работа в Наше Детство, мастерская

Отзывы сотрудников о компании Наше Детство, мастерская

Мастерская "Наше Детство"
Ремонтируем детские коляски быстро, профессионально, доступно.
Своя Химчистка. Выезжаем на дом !

✔ Оставляя свою коляску на ремонт, Вы и Ваш малыш не рискуете остаться без прогулок, потому что мы производим ремонт от 15 минут до 1,5 часов (в зависимости от поломки).
* Также у нас есть услуга "Прокат колясок"

Наши услуги:

✅ Ремонт детских колясок в Твери
✅ Вызов мастера на дом - ремонт колясок на дому (условия вызова зависят от района)
✅ Продажа запчастей и комплектующих для детских колясок в Твери
✅ Подбор, замена и продажа запчастей
с  ❗ ДОСТАВКОЙ ❗ по всей России
✅ Подбор детских колясок под вас
✅ Подготовка коляски к эксплуатации
✅ Техническое обслуживание колясок (ТО)
✅ Прокат детских колясок
✅ Химчистка детских колясок
✅ Продажа вашей коляски
✅ Предпродажная подготовка коляски
✅ Пошив для колясок и стульчиков
✅ Химчистка автокресел и стульчиков
✅ Ремонт детских самокатов
✅ Ремонт детских велосипедов
✅ Продажа запчастей и комплектующих для детских велосипедов и самокатов
✅ Ремонт гироскутеров
✅ Ремонт электромобилей и запчасти для электромобилей
✅ Ремонт игрушек
✅ Ремонт санок и запчасти для санок-колясок в Твери
✅ Ремонт и запчасти для снегокатов в Твери
✅ Сварка металлических частей колясок
✅ Продажа камер и покрышек для гироскутеров и сигвеев

В нашем интернет – магазине для Вас был подобран весь возможный ассортимент запчастей для детских колясок. Но если Вам не удалось найти требуемую деталь, напишите нам.

Вы можете купить запчасти для своих колясок:
Адаптер, Крепление к автолюльке, Бамперы, Вилка, Втулка, Диск колеса, Камера коляски, Кнопка, Колесо коляски, Шарнир, Регулятор, Трещотка, Механизмы..

Мы предлагаем нашим клиентам качественный сервис, а так же множество запчастей от ведущих мировых производителей таких как:

Adamex / Адамекс, Inglesina / Инглезина, Peg Perego / Пег-Перего, Cam / Кам, Jane / Жане, Emmaljunga / Эммальюнга, ANDROX / Андрокс, Tako / Тако, Prampol / Прампол, Roan / Роан, Anmar / Анмар, Marimex / Маримекс, Aneco / Aneco, Capella / Капелла, Jetem / Жетем, Lider Kids / Лидер Кидс, Baby Care / Бэби Кеа, Geoby / Геоби, Camarello / Камарелло, Sojan / Соян, Deltim / Делтим, Silver Cross / Сильвер Кросс, Maclaren / Макларен, CHICCO / КИКО, BEBECAR / Бебекар, Teutonia / Тевтония, Hartan / Хартан, Tutis / Тутис, Mutsy / Мутси, Everflo / Эверфло, Concord /Конкорд, Zekiwa / Зекива, Casualplay / Кэжуалплэй, Quinny / Квини, Maxi-Cosi / Макси-Кози, Brevi / Бреви, Graco / Грако и прочие

9 771 отзыв