Работа в Петалова Оксана Александровна

Отзывы сотрудников о компании Петалова Оксана Александровна

Профессиональная помощь в поиске работников!

Являюсь практикующим HR с 2008 г. по настоящее время

15+ лет по подбору персонала

15+ лет по вопросам оформления трудовых отношений

3000+ проведенных собеседований

50 000 + просмотренных резюме

400 + закрытых вакансий

Сектора:

продажи опт/розница (менеджер по продажам, продавец-консультант, кассир, оператор 1С)

транспорт, логистика (водитель кат. «ВС», водитель погрузчиков кат. «ВС», заведующий складом, кладовщик, грузчик, др. рабочие профессии)

промышленность, производство (главный механик, инженер-конструктор, механик, техник, электрик)

офис (бухгалтер, специалист по кадрам, менеджер по персоналу, офис-менеджер, секретарь руководителя)

Образование высшее:

1995, УрГУ им. М. Горького, Делопроизводство, Архивоведение

2012, УрГИ, Менеджмент, Управление персоналом

2014, 2017, 2019 Бизнес-Развитие г. Екатеринбург, повышение квалификации по применению норм трудового законодательства, защита прав и интересов работодателя

2020 Актион-МЦФР, Современный кадровые технологии. Трудовое право. Кадровое делопроизводство

2021 АНО ДПО «УЭЦ ОТ и ПБ» г. Екатеринбург, профессиональная переподготовка «Специалист по охране труда»

2022 Многопрофильный институт развития компетенций, г. Москва, профессиональная переподготовка «Внутренний аудитор по трудовому законодательству»

Гарантии:

конфиденциальность

возможность анонимного поиска кандидатов

работаю на результат

обратная связь на любом этапе подбора (сотрудничество, поиск решений)

индивидуальный подход (ищу сотрудника с учетом особенностей Вашей компании)

прозрачность и законность (работаю по договору на оказание услуг, статус самозанятого)

Преимущества работы со мной:

экономия Ваших ресурсов (время, деньги)

в своей работе использую несколько источников поиска, в том числе нестандартные

умею задавать «правильные» вопросы для получения нужной информации

я всегда на связи и открыта к сотрудничеству

отлично знаю рынок труда, тенденции развития, регулярно провожу аналитику по отраслям

отлично знаю Трудовое законодательство, Вы имеете возможность получить квалифицированную консультацию по оформлению трудовых отношений и кадровой документации.

Дорожу своей репутацией и репутацией клиентов, выполняю все договоренности.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

Ваш HR Оксана Петалова.