Работа в Косметологическая клиника Замира

Петрозаводск,
август 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Плюсы в графике работы, достаточно выходных. Коллектив был прекрасный, все девчонки ладили между собой
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам неуважительное, нет карьерного роста, нет роста зарплаты, работа в праздничные дни, отпуск максимум 2 недели за один раз 2 раза в год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Косметологическая клиника Замира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Косметологическая клиника Замира для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Косметологическая клиника Замира для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Косметологическая клиника Замира оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Косметологическая клиника Замира оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Косметологическая клиника Замира оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наши сотрудники – это сплоченная команда профессионалов, цель работы которых помочь людям оставаться молодыми, здоровыми и красивыми.

Мы в поиске высококвалифицированного персонала, с желанием обучаться предоставлению услуг пациентам премиум- сегмента.

Информация о Косметологическая клиника Замира

Сайт: https://zamira.info/