Работа в Управляющая Компания Сусеки

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Сусеки

На данный момент Сусеки - это 2 пекарни и 1 Суши бар в Москве.

"Сусеки" являются нашим собственным брендом от зарождения идеи и до воплощения ее в жизнь.

Самую первую пекарню мы открыли в апреле 2020 года и мы счастливы, что в тот не простой период повального закрытия предприятий и сокращения рабочих мест, мы смогли эти места создать!

Наша миссия очень проста. Мы нашли себя в пользе для общества. Мы счастливы создавать качественные продукты по доступным ценам. Большое удовольствие видеть каждый день, как наши гости возвращаются снова и снова, доверяют нам. В наших кафе мы постарались создать максимально уютную и домашнюю атмосферу и у нас получилось! И да, дизайн и ремонт в каждом нашем заведении мы создавали своими руками и вложили все свое тепло.

Для наших сотрудников мы создаем комфортные условия для работы и заработка.Каждый человек ценен для нас! Мы сохраняем рабочие места и уровень дохода для каждого даже в самые сложные времена для бизнеса в стране, уже на протяжении 3,5 лет.

Мы для людей и про людей.

Информация о Управляющая Компания Сусеки

Количество сотрудников: меньше 100