Работа в Алтек

Отзывы сотрудников о компании Алтек

Кто мы? Мы - программисты и тестировщики‚ которые разрабатывают программы для оконных предприятий. Мы - продавцы‚ которые помогают нашим пользователям сделать выбор именно им нужной программы и конфигурации. Мы - инженеры техподдержки‚ которые лучше всех на свете умеют работать с нашими программами и помогают разбираться в них нашим пользователям‚ настраивают программы у них на предприятиях. Мы - бизнес-аналитики‚ делаем аудит производственных предприятий и разрабатываем для них методики оптимизации бизнеса. Мы - мультимедиа издание OKNA.BZ (сайт и журнал)‚ поставляющие самую свежую и актуальную информацию из мира светопрозрачных конструкций руководителям и менеджерам оконных предприятий. Мы - те‚ кто связывает компанию с внешним миром‚ с государством‚ с обществом‚ с людьми (офис-менеджеры‚ маркетологи‚ бухгалтеры‚ персональщики). Мы - лидеры рынка программных продуктов и консалтинга для оконных предприятий! Санкт-Петербургская компания «Алтек»! 26 лет с вами :-)