Работа в Catzoclub

Производство
Рабочий персонал
Дизайн и графика

Технолог швейного производства

Стабильный и своевременный доход. Дружный коллектив. Чистые светлые мастерские. Удобный график.
Отопление помещений в зимнее время.

Добрый день!
Благодарим тебя за отзыв.
Мы стремимся к улучшению рабочих условий, поэтому твой отклик очень полезен для нас.
С уважением, команда CatzoClub!

Швея

Возможность брать выходные, гибкий график, обучение новым навыкам, интересный ассортимент изделий, хороший светлый цех, кухня с печеньками
Возможности роста, развития, курсы повышения квалификации

Добрый день!
Благодарим, что оставила отзыв.
Для того, чтобы более детально разобрать вопрос относительно "возможности роста" - ты можешь обратиться напрямую к своему руководителю! Мы всегда открыты для предложений.

С уважением,
менеджеры CatzoClub

Менеджер по закупкам

Удобный график работы. Коллектив который слышит. Возможности для карьерного роста
Всё проговаривается и возможность исправляется без нервов.
Пока система только налаживается, бывают недочеты. Проблема с отоплением помещения и отсутствие вытяжки. Резкий запах химикатов иногда появляется

Фотограф

Свободный график, возможность работать в удобное время. Хорошая зарплата.
Коммуникация между сотрудниками, более человеческое отношение начальства к подчиненным, зарплаты

Февраль 2024
Привет! Благодарим тебя за отзыв и за то, что была с нами все эти годы! Мы правда это очень ценим! Но нам хотелось бы прокомментировать твои замечания и поделиться нашей точкой зрения.

Да, мы признаем, что в нашей компании не все идеально, ведь мы только выросли из стадии "стартапа" в полноценную компанию, так что многому нам еще предстоит научиться. И твой отзыв нас действительно тронул и заставил задуматься над тем, что мы можем еще улучшить и исправить! Спасибо!
Если у тебя остались еще какие-то предложения или не закрытые вопросы, просто напиши нам на корпоративную почту catzoclub@gmail.com Мы с радостью тебя выслушаем и постараемся помочь!

Также мы хотели бы отметить, что всегда стараемся предоставить максимально комфортные условия труда, никого не обижать и быть понимающими, ведь наши сотрудники для нас всегда на первом месте. Но, как и любой бизнес, мы нацелены на рост и развитие, а это значит, что предлагаемые нами условия, а также требования могут меняться.
Безусловно, мы не ждем, что каждый будет с этим согласен, но мы всегда открыты для обсуждения и готовы пойти навстречу, рассмотрев индивидуальные условия, в том числе и, конечно же, возможность профессионального роста. Но, к сожалению, мы не можем действовать в убыток компании и жертвовать собственным ростом, так что не всегда получается предложить именно те условия, которые сотрудник от нас ожидает. Особенно, когда его личный скил и профессиональные навыки не соответствуют уровню, который требуется нам.
Надеемся на твое понимание в данном вопросе!

Желаем тебе удачи в дальнейшем трудоустройстве и искренне надеемся, что тебе удастся найти место работы, которое полностью удовлетворит твои требования!

С уважением, команда CatzoClub!
Самые высокие зарплаты в Catzoclub
Технолог
Фотограф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Catzoclub

Рекомендуют ли сотрудники компанию Catzoclub для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Catzoclub для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Catzoclub оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Catzoclub оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Catzoclub оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы интернет-магазин авторских аксессуаров из искусственного меха и дизайнерского нижнего белья с собственным производством в Санкт-Петербурге. Мы на рынке с 2015 года, и успели стать лучшими в своем сегменте. Постоянно расширяемся и обновляем свой ассортимент. Ищем в наш дружный, молодежный коллектив людей, желающих работать и зарабатывать, нацеленных на рост и развитие.
Розничная сеть МТС
Связной