Работа в Сокол Трейд

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по логистике и ВЭД

Замечательный коллектив. Интересные задачи.
Комфортный офис и рабочее место.
Хотелось бы побольше перевозок

Менеджер отдела продаж

Опытный, лояльный, душевный человек. Регулярно проводит интересные тематические корпоративы, Позволяет совмещать работу удаленно и в офисе.
Набор опытных сотрудников очень слабый, не хватает рабочей силы мало надёжных партнёров.

Работаю в компании с ее открытия и каждый год даёт возможности профессионального роста. Руководитель всегда учитывает комфорт сотрудников. Даются возможности повышения квалификации, участие в онлайн-вебинарах, онлайн-конфкренциях. Замечательные корпоративные мероприятия, как интеллектуальные, так и просто отдых. Офис расположен в месте с хорошей транспортной доступностью как общественного транспорта, так и для личных авто. Спасибо руководителю за возможность работать с чудесным коллективом профессионалов своего дела.
Может быть открыть новые направления деятельности, ведь компания предоставила столько возможностей для роста

Специалист по таможенному оформлению

Руководство компании очень внимательное и отзывчивое , учитывает любые озвученые пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Всё устраивает. Рада работать и быть частью команды.

Работодатель нацелен на результат, а не на просиженное на работе время. Это дает возможность гибридного графика для опытных сотрудников. Если есть какие-то идеи по совершенствованию компании и ее росту, руководство всегда выслушает и примет их, если это возможно.
Тут каждый сотрудник - ценность, а не расходный материал.
Так же, нравится коллектив, все адекватные и позитивные. У нас веселые корпоративы, дни рождения, ну и можем иногда остаться после работы и попить вина.
Взять еще логиста в штат для проработки новых направлений и возможностей. В остальном все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив и условия. Максимально понимающее, справедливое руководство. Удобное место расположение офиса. Достойная оплата труда. Обстановка профессиональная.
Всё достойно, но всегда есть к чему стремиться, что и делает компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сокол Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сокол Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сокол Трейд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сокол Трейд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сокол Трейд оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сокол Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Сокол Трейд – это качественные специалисты, агенты, разветвленная сеть складов и представительств, партнерские программы по всему миру. «Сокол Трейд» — это транспортно-логистическая компания, специалисты которой имеют широкие возможности для самовыражения. Благодаря этому мы всегда на гребне волны и знаем, что именно нужно нашим заказчикам.

Какие услуги транспортной логистики мы предлагаем?

• Доставка опасных/негабаритных/тяжёлых грузов;
  • Доставка сборных грузов;