Работа в Недвальс

Отзывы сотрудников о компании Недвальс

неудовлетворительно

Руководитель отдела продаж

1,8
Хороший коллектив. Сотрудники обладают достаточными профессиональными компетенциями.
Коммуникации директора с сотрудниками. Отдел продаж был в своё время заполнен по штату, а сейчас осталось только два человека. Выводы каждый может сделать сам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Недвальс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Недвальс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Недвальс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвальс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвальс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвальс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Недвальс» начала свою деятельность еще в 2000 году с производства крепежа.

Сейчас компания «Недвальс» является одним из ведущих производителей металлоизделий в Сибири! Вся продукция изготавливается на собственных производственных мощностях.

В арсенале компании находится три высокооборудованных цеха: механический, сварочный, гальванический. Основное преимущество компании Высокое качество и Оперативность выполнения заказа!

Основными направлениями деятельности является производство высокопрочного крепежа и металлоконструкций. Кроме того наша организация комплектует жилые и административные здания: балками, опорами, фермами, лестницами, входными группами, ограждениями лестничных маршей, балконов, подъездов и т.д. А так же производим закладные детали и элементы для железобетонных изделий.

БУРИНТЕХ, НПП
Казцинк