Работа в GIGABYTE TECHNOLOGY

Отзывы сотрудников о компании GIGABYTE TECHNOLOGY

Менеджер по маркетингу

Алматы,
март 2022
Свобода выбора графика, коллеги из разных стран мира, хорошее руководство
Обучение сотрудников

март 2022
Стабильная международная производственная компания, работающая на Российском рынке много лет.
Интересные задачи, удобное расположение, нормальный график работы, своевременная официальная оплата труда делает это компанию привлекательной для сотрудника.
Проведение "тибилдингов" или иных совместных мероприятий, на мой взгляд помогло бы улучшить взаимопонимание и взаимодействие между отделами, что привело бы к еще более эффективным результатам деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GIGABYTE TECHNOLOGY

Рекомендуют ли сотрудники компанию GIGABYTE TECHNOLOGY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GIGABYTE TECHNOLOGY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GIGABYTE TECHNOLOGY оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GIGABYTE TECHNOLOGY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GIGABYTE TECHNOLOGY оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании Gigabyte

Компания GIGABYTE Technology Ltd., основанная в 1986 г., завоевала высокий авторитет в мировой индустрии системных плат благодаря строгому соблюдению принципов новаторства, качества и надежности. За годы своего существования GIGABYTE была удостоена множества наград, таких как приз Golden Brains и Национальная награда Тайваня за качество. В 2004 году GIGABYTE достигла стопроцентного успеха, получив Национальные награды Тайваня за совершенство продукции по всем представленным на конкурс моделям. Все эти достижения подтверждают, что GIGABYTE способна не только разрабатывать новаторские технологии, но и создавать компьютерные решения высочайшего класса. В 2003 году тайваньское издание журнала PC Magazine третий год подряд назвало GIGABYTE лидером среди производителей системных плат.

GIGABYTE предоставляет своим клиентам лучшие решения на всех этапах жизненного цикла продукции - от концепции и проектирования до массового производства и интеграции. GIGABYTE выпускает полный спектр продукции для компьютерного рынка - системные платы, графические адаптеры, периферийные устройства для ПК, ноутбуки, оборудование для беспроводных сетей и серверы. Руководствуясь лозунгом “Upgrade Your Life”, GIGABYTE постоянно работает над созданием новых технологий и повышением качества продукции. Компания GIGABYTE делает и будет делать все возможное для достижения своей цели - стать самым эффективным поставщиком ИТ-продукции в мире.
Более подробную информацию о GIGABYTE можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу:

МегаФон
СберМаркет