Работа в АСР ЖБК

Отзывы сотрудников о компании АСР ЖБК

Мастер

Орел,
Наличие постоянной работы, стабильность по заработной плате, своевременная оплата труда.
Перепланировать нагрузку на людей. Изменить график труда. Увеличить заработную плату и систему ее выплат т.к работа не для слабохарактерных людей, трудочасы перенагружены. Пересмотреть количество людей в бригадах в большую сторону, вцелях разгрузки объёма нагрузки на человека, тем самым привлечь людей на работу следствием чего, последует увеличение объёма и качества производительности продукции. Ксажалению руководство этого не понимает.

Бухгалтер

Орел,
Хорошее отношение, своевременная оплата труда, удобное расположение работы, оплата больничных листов.
Всё хорошо, но было бы ещё лучше, если бы была организована доставка работников корпоративным транспортом.

Контролер ОТК

Орел,
Стабильность - не сезонная работа - официальное трудоустройство - оплата больничного - Платят исправно и вовремя
Дополнительное медицинское обслуживание -проходили только плановые мед. осмотры; обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСР ЖБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСР ЖБК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСР ЖБК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСР ЖБК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСР ЖБК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСР ЖБК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Орел3

Бухгалтер1Контролер ОТК1Мастер1