Работа в ТРЦ Майкоп-МОЛЛ

Отзывы сотрудников о компании ТРЦ Майкоп-МОЛЛ

ОПИСАНИЕ

Общая площадь - 15600 кв.м.

Парковочная зона - 550 м/м

30-минутная зона охвата - 400000 чел.

ТРЦ "Майкоп-Молл" - новый современный торговый центр с большой парковочной зоной и выгодным месторасположением, вокруг ведется активная жилая застройка. В непосредственной близости проходят три федеральные автодороги (Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, подъезд к г. Майкопу от автомагистрали «Кавказ», подъезд к Кавказскому государственному биосферному заповеднику от города Майкопа через Гузерипль) и две федеральные автомобильные дороги (Майкоп - Туапсе, Майкоп-Гиагинская-Псебай-Зеленчукская-Карачаевск). Это обеспечивает удобные подъездные пути как для жителей Майкопа, так и близлежащих населенных пунктов Адыгеи, Краснодарского края, приезжающих для шопинга, семейного отдыха и иных целей. В радиусе 100 км от ТЦ нет аналогов, а в радиусе 60 км проживают более 500 тысяч человек.

В торговом центре будут присутствовать новые для города федеральные сети, включая самый крупный продуктовый гипермаркет "Лента".

Нашей целью является организация центра шопинга и развлечения для всей семьи, а также создания привлекательного поля для комфортного и надежного бизнеса.
Объединив на своих площадях наиболее востребованные торговые сети, "Майкоп Молл" станет мощным центром притяжения для жителей г. Майкопа и его гостей.

Информация о ТРЦ Майкоп-МОЛЛ

Сайт: https://www.maykopmall.com/