Работа в Новый Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Новый Бизнес

Компания «Новый Бизнес» - это надежность и порядочность по отношению к нашим покупателям! Компания «Новый Бизнес» рада представить Вам самые современные строительные материалы лучших мировых и Российских производителей.

Мы работаем уже 20 лет и все это время совершенствуемся, отбирая самые качественные и проверенные строительные материалы.

Уже на начальном этапе строительства или ремонта Вы можете получить грамотную консультацию по подбору материала, его стоимости и срокам поставки. Наша цель - превратить рутину ремонта и стройки в увлекательный процесс создания комфорта для жизни. Многие покупатели работают с нами долгие годы и рекомендуют друзьям.

Слаженная команда из молодых,но опытных специалистов всегда рада помочь любому из наших клиентов в короткий срок. На сегодняшний день команда насчитывает более 25 человек,и мы продолжаем создавать количество рабочих мест в нашей компании.

Сегодня ООО "Новый Бизнес" одна из немногих компаний города и области,которая предлагает своим покупателям строительные материалы среднего и премиум класса,тем самым обеспечивая надежность и долговечность строительного объекта.

Давайте делать мир лучше вместе с нами!