Работа в Веритас
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Веритас

«ПшеноВино» заведение под настроение – это магазин по продаже алкогольной продукции.

В нашем магазине покупатели могут приобрести любую алкогольную продукцию известных брендов, доступные и элитные вина, шампанское, крепкий алкоголь, безалкогольные напитки, воду.

Мы гарантируем, что покупая нашу продукцию – вы получаете настоящий продукт.

Продукция, которая представлена на полках в нашем магазине – это оригинальные напитки от официальных поставщиков, продажи проходят под контролем ЕГАИС. Товары имеют сертификат соответствия и гарантию подлинности, подвергаются экспертизе и тщательному отбору.

Мы следим за правильными условиями хранения напитков и соблюдаем все законы РФ.

Мы заботимся о качестве нашего сервиса и ценах. Работаем с частными, корпоративными и оптовыми клиентами.

История нашего первого магазина началась в городе Воронеж и уверенными шагами мы расширяем и создаем полноценную сеть магазинов «ПшеноВино», которые в скором времени Вы сможете встретить в каждом городе России.

А расти и развивать сеть, нам помогает сплоченная команда сотрудников, команда единомышленников и профессионалов своего дела.

Мы даем нашим специалистам не просто рабочее место, а стараемся стать вторым домом, где тебе всегда рады и где ценят твой вклад в общее дело.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

Удобный график работы

Работу в надежной и активно развивающейся компании

Оплачиваемый отпуск и больничный, оплата всех налогов и отчислений

Перспективы карьерного роста и возможность реализовать свои амбиции

Достойную оплату труда и дополнительный процент с продаж