Работа в Спортивно-танцевальный клуб Пантера (ИП Брусникина Александра Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Спортивно-танцевальный клуб Пантера (ИП Брусникина Александра Сергеевна)

Наш клуб основан в 1997 году. Преподавательский стаж руководителей 25 лет. Танцоры международного класса с опытом работы на иностранные компании Китай, Турция, Соединенные штаты. Клуб является чемпионом мира по джаз танцу среди юниоров. У нас 5 партнерских клубов по России. В каждом нашем филиале ежегодно обучается более 100 человек! Важно знать, что у нас мягкий подход к развитию детей. Мы достигаем цели только через вовлечение детей в процесс обучения и только через их желание. У нас молодые харизматичные преподаватели, а каждому ученику мы даем возможность исполнить свою мечту и выступить на сцене. Мы не ставим цели добиться от детей высокой техники исполнения любым путем. Наша цель это радостные дети, которые бегут на занятие с огромным желанием и после выпуска с теплотой вспоминают лучшие годы, проведенные в нашем клубе, вспоминают наших педагогов и те качества, которые они приобрели в нашем клубе и которые помогают им в жизни достигать поставленных целей с легкостью и с удовольствием!

Мы развиваем не только услуги, но и свою команду. Наши педагоги могут воплотить свои идеи и удовлетворить амбиции, пройдя путь от педагога до руководителя филиала!

Мы активно развиваем современные танцевальные направления для детей от 2,5 до 16 лет и для взрослых .

НАМИ, ФГУП
Skillbox
АЛИБРА
Rebotica

Информация о Спортивно-танцевальный клуб Пантера (ИП Брусникина Александра Сергеевна)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения