Работа в Магнитик

Отзывы сотрудников о компании Магнитик

PROMAGNIT — специализированное производство рекламно-сувенирных магнитиков на холодильник.

Магнитики — наша специализация. Именно благодаря этому мы предлагаем высокое качество производимой продукции, отличные цены и короткие сроки изготовления.

Мы регулярно выставляемся на профильных рекламных выставках. В частности не первый год мы является постоянным резидентом популярной рекламно-сувенирной выставки IPSA, проходящей ежегодно в Крокус-Экспо, Москва.

Весь цикл изготовления магнитиков на холодильник мы осуществляем на собственной производственной базе — от печати до упаковки.

Наши производственные мощности позволяют производить до нескольких миллионов магнитиков в месяц.

А стабильный и опытный коллектив — залог успеха сотрудничества с нашими любимыми клиентами.

Благодаря этому за годы работы среди наших клиентов — крупнейшие компании самых разных отраслей и множество профессионалов рекламного рынка.