Работа в FM Tennis

Отзывы сотрудников о компании FM Tennis

The Academy

Young tennis professionals of former Woodlands Athletic Club (WAC), founded FM Tennis Academy in 2008. Today FM Tennis coaching staff is a team of USPTA certified tennis professionals, ex Division I college athletes, united by the idea to share their talents and love for the sport with others. We push our students to pursue excellence in tennis and in life.

Преимущества работы в нашей компании.

Мы предоставим достойную зарплату достойному работнику. Также визовая поддержка и все что необходимо для жизнеустройства в нашем благословенном месте.

Требования к работнику.

Мы должны однозначно увидеть, что ваш приход несомненно улучшит нашу жизнь либо прямо сейчас либо в перспективе. Т.е. мы готовы даже предоставить Вам Кредит Доверия. Посмотрите пожалуста наш весайт www.fmtennis.org и скажите чем Вы конкретно можете нам помочь.

Например:

Вы самостоятельный человек и Вы можете улучшить узнаваемость нашей академии как в нашем городе так и в мире. Это одна из наших слабых мест. Мы, по мнению экспертов, являемся одной из лучших академий в Хьюстоне. Но узнают о нас после того как люди перепробовали несколько других мест, узнали "кто есть кто".

Вы несамостоятельный человек, но хороший ассистент. Поверьте, мы сможем найти для Вас массу полезных (нам) дел/поручений.

Ждем Ваших предложений.