Работа в iRevive

Отзывы сотрудников о компании iRevive

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Производство

Удалённая работа
Интересный товар
Курсы
Коммуникация
Общение

Чуткое и внимательное отношение со стороны руководства, рост и развитие внутри компании, здоровая и дружелюбная атмосфера.
В целом все ок, глобальных проблем нет.

Руководство отзывчивое и доброжелательное, заинтересовано не только в результате, но и в том, чтобы каждому было комфортно работать как морально, так и физически.
Здесь всегда выслушают и помогут не только в плане работы, но и в сложных жизненных ситуациях.
Также хочу отметить хороший коллектив. По большей мере молодые сотрудники, с которыми ты всегда на одной волне.
Условия работы. В любом случае, идя работать на ПРОИЗВОДСТВО ты не ждёшь идеальных условий , как , например, в офисе Москва-Сити или где-нибудь еще. В целом , ничего ужасно, но тем не менее обстановка порой немного пугает. Но есть и плюсы. Каждый раз придумываются различные улучшения для большего комфорта, что не может не радовать. А вообще могу сказать, что в работе главное люди, а не место. Убежден на личном опыте.

Прекрасная компания, с молодым, постоянно развивающемся и амбициозным коллективом, с открытым и чутким руководством, которое заинтересовано в создании сильной команды и развитии КАЖДОГО сотрудника, главное - ваш труд и заинтересованность. Помимо карьерного роста есть возможность посещения конференций по работе с маркетплейсами, прохождение обучения, тренингов и курсов за счет компании. Тут видят твою работу, твое стремление к развитию и расширению профессиональных навыков и создают условия для преумножения этого.
Стоит отметить, что такой позитивный опыт зависит не только от компании, но и от личного вклада каждого сотрудника. Мотивация, стремление к развитию и желание достигнуть успеха являются важными факторами для достижения карьерных целей.

Возможность прямой коммуникации с руководителем. Расположение офиса
Коллектив дерзкий. Любое движение/мнение - и возможно завтра ты уже не выйдешь на работу. Сотрудников меняют как перчатки, Текучка жуткая. Руководство не объективное.
Условия труда очень скромные - вплоть до «ручку и блокнот купишь себе сам»
Работа под камерами - за тобой считают, сколько минут ты провёл на обеде/ в туалете
Зп не соответствует заявленной

Менеджер маркетплейса

Отличный молодой развивающийся коллектив. Компания заинтересована в росте каждого сотрудника, за время работы в компании ездили несколько раз на конференции по маркетплейсам, за счет организации. Так же есть карьерный рост, за 2 года работы в компании увеличился, как заработок, так и должность. Так же есть обучение, если возникают трудности в работе, тебе всегда могут помочь коллеги и подсказать в интересующем вопросе. Так что если ты без опыта работа, то переживать не нужно, тк всему могут научить, главное стремление и желание.
Меня все устраивает. По больше бы таких организаций и начальников.

Менеджер маркетплейсов

Условия труда соответствуют заявленному в вакансии. В офисе есть все необходимое, для комфортной работы и отдыха. Руководство готово к диалогу и в случае необходимости можно обратиться напрямую с предложением, просьбой, или претензией, что немаловажно. Как любит говорить директор « Самое важное - это люди и коллектив», а такое отношение говорит о многом. В целом, приятно работать в коллективе, где тебя ценят как сотрудника и предоставляют возможность для комфортной работы, дают возможность для личностного роста. Есть учебные курсы для сотрудников, которые оплачивает компания. Из минусов - большая нагрузка и работа в режиме многозадачности, бывают частые переработки, однако, на данный момент мера скорее вынужденная.
Когда возникают определенные трудности в работе, стараемся совместно разработать пути устранения проблемы. Можно улучшить и конкретизировать зону ответственности сотрудников, так, как на данный момент каждый работает в режиме многозадачности с большим объемом работы и ограниченным дедлайном.
Самые высокие зарплаты в iRevive
на основании 2 отзывов
Менеджер по работе с клиентами

Мастер

Люберцы,
Бывший сотрудник
Чистый цех,есть кофе и куллер.Интересные обязанности.Такие как гравировка по металлу,работа с файлами изображений.
Требовательность но в меру,не ассоциировать всех кандидатов под прошлых работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iRevive

Рекомендуют ли сотрудники компанию iRevive для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию iRevive для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании iRevive оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании iRevive оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании iRevive оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Тинькофф

Москва3Люберцы1