Работа в ГСП-Технологии
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 5 из 35 отзывов
По специальности «Электросварщик РД/РАД 5-6 разряд»

Отзывы сотрудников о компании ГСП-Технологии

Эл сварщик ручной дуговой

Что нравится
Не сидят над душой и нормально отнащения к рабочим понравился коллектив дружный
Свою временную зарплату

Электросварщик

Оренбург,
Что нравится
Компания очень хорошая, руководство всегда старается идти на встречу и решать какие либо проблемы. Зарплата очень высокая я если честно рад судьбе что попал в это компанию, навряд ли найдешь где больше. Многие оставляют такие неприятные отзывы, но это скорее всего те кто не смог отварится на нас ( советую не прислушивался к таким отзывам). Если получится сюда устроится поверьте не пожалеете не капли.
Что можно улучшить
Некоторые проблемы с медициной и больничными и конечно приходится возить с собой спецодежду, но это не так прям уж и все плохо)

Электросварщик ручной дуговой сварки

Что нравится
Не экономят на спецодежде ,прислушиваются к мнению работника,имеются поощрения и дополнительное премирование,обеспечивают всем необходимым как и положено при работе вахтовым методом.
Что можно улучшить
Учиться не совершать ошибкина опыте предыдущих (участков)мест работы.

Электрогазосварщик

1,8
Что нравится
Оплата проезда до места работы, 2 разовое питание, и все на этом плюсы кончились.
Что можно улучшить
Уважение к людям , ценить труд человека,

Сварщик-аргонщик

март 2023
Что нравится
Стабильность и надежность . Работа на объектах Газпром . Рекомендую. Дилетантам тут делать нечего.
Что можно улучшить
Очень строгий подбор персонала .
Продолжайте в том же ритме

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГСП-Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГСП-Технологии для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ГСП-Технологии для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ГСП-Технологии оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ГСП-Технологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ГСП-Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 35 оценок.

ООО «ГСП-Технологии» ресурсный центр группы компаний АО «Газстройпром» по предоставлению высококвалифицированного персонала по направлениям сварочно-монтажных работ и инжинирингового сопровождения объектов группы компаний.

В компании успешно функционирует лицензированный учебный центр, проводящий ежемесячно более двух тысяч очных обязательных и производственных обучений персонала компаний АО «Газстройпром». Осуществляет оказание услуг по разрушающему и неразрушающему контролю: визуально-измерительный контроль, ультразвуковая дефектоскопия (ручной и механизированный контроль), рентгенографическая дефектоскопия, в том числе цифровая радиография. Так же осуществляет оказание услуг по выполнению сварочно-монтажных работ автоматической сваркой под флюсом.

Оренбург1Санкт-Петербург1