Работа в Вылетков Иван Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Вылетков Иван Сергеевич

Немного о нашем парке. Наш парк основан 10 ноября 2016 года. Приоритеты парка, не количество, а качество. Так как мы всё же являемся в большей степени сообществом водителей в бизнес и элит тарифах. Так-же мы являемся официальным партнером сервиса WHEELY. В нашем владении 5 мерседесов Е-класса (все мерседесы у нас от 2020г. рестайлинг), а так же два мерседеса S - класса и два майбаха, мы не сдаём машины в аренду, водители работают с нами как партнеры, деля прибыль на пополам! Количество водителей в нашем парке ограничено до 100 человек. Преимущества нашего парка видны на старте, это видно по комиссии. Но! Если Вы выполните 3000 заказов, мы добавляем Вас в наш закрытый чат. А вместе с ним Вы получаете ряд преимуществ: 1. Ваше здоровье будет застраховано парком по ДМС (наше сообщество заботится о себе, при этом никаких взносов и т.п., всё за счет парка). 2. Каждую пятницу мы проводим розыгрыш среди наших водителей, победитель получает крутые СТЕЙКИ ЛИБО БУРГЕРЫ из лучших ресторанов Москвы! Плюсом к такой вкусняхе победитель получает PREMиальный алкоголь: вино, виски, коньяк на выбор. 3. Закрытый чат, где никогда никто никого в беде не оставит! АБСОЛЮТНО ВСЕ! Наши процессы автоматизированы. Но на всякий случай вот Адрес нашего офиса: Волоколамское шоссе д.73 (БЦ "СДМ") офис 615. Телефон: 89853862294 (телефон привязан к телеграм, и звонить на него не нужно, все вопросы мы обсуждаем в телеграм). Пишите в @parkbizony - телеграм, ответим на все Ваши вопросы.