Работа в Рестлайн

Плохо

Повар

Работал больше 10 лет
1,5
Единственный плюс , то что работа была как бы почти рядом с домом
Платить людям нормальную зарплату, роста нет никакого, отдыха тоже, коллектива тоже нет текучка страшная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестлайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рестлайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рестлайн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рестлайн оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рестлайн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГРУППА КОМПАНИЙ РЕСТЛАЙН - оператор корпоративного питания в Московском регионе.

Мы работаем с 1997 года и являемся одним из лидеров на московском рынке корпоративного питания.

В нашей компании работает более 1 000 человек, каждый вносит вклад в работу своим опытом, знаниями и гостеприимством. Наши услуги пользуются спросом, и у нас всегда есть рабочие места для активных, позитивных и общительных людей, готовых развиваться в профессии и учиться новому!

Мы приглашаем:

• шеф-поваров,
  • барменов,
  • официантов.

Работа в РЕСТЛАЙН ─ это:

кафе разных форматов: с разнообразным меню, станциями вкуснейших блюд, видом сервиса, множеством идей и предложений;

современное профессиональное оборудование и инвентарь.

команда: работа бок о бок с профессионалами своего дела, много лет работающих в компании (это наша гордость!);

возможность работать рядом с домом: поскольку у нас более 20 объектов по всей Москве и МО;

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/restline/

8 261 отзыв