Работа в Астон Групп

Проектирование и исследования
Производство

Производитель работ

Екатеринбург,
1.Стабильная работа и своевременная оплата труда. Никаких конвертов, все официально, приходит час в час, день в день, это очень радует и дает возможность финансового планирования.

2. Рабочий график без всяких переработок и задержек, разве что сам не захочешь остаться и обсудить с коллегами прошедший день или планы на будущее. Бывает работа в праздничные дни, но с двойной оплатой по ТК РФ, всё четко и в срок.

3. На производстве на всех площадках есть кабинет-штаб с чистой мебелью и всем необходимым для работы. Рабочая спец.одежда на заказ, зимой не дадут замерзнуть, летом - вспотеть.

4. Снабжение оперативное, адекватное, и в случае необходимости без проблем закажут, привезут нужные материалы, инструмент и прочее.

5. Очень порядочный коллектив на производстве и в офисе. Все, включая руководителей и высшее руководство, очень приятные, грамотные, адекватные люди, а главное - опытные специалисты. Ну а таких человечных отношений я не встречал в других организациях такого масштаба. Всегда помогут, поддержат, выручат, подскажут на всех уровнях коммуникаций, будь это офис продаж, отдел ПТО или сметный.

6. Про интересные проекты писать не буду, потому что время серых панельных домов прошло, а современные архитектурные решения практически все очень интересные. В каждом объекте есть свои уникальные моменты. Повторяющихся проектов нет. Каждый следующий отличается от предыдущего.

7. Корпоративная жизнь проявляется в полной красе. Самые масштабные мероприятия с размахом на Новый год и День строителя. Но и на 8 марта и 23 февраля не заскучаешь и без подарка не останешься.

8. Социальными преимуществами не пользовался, но они есть. Кому важно, ДМС после испытательного срока.

9. В офисе чай/кофе, печенюшки, корпоративное обучение при необходимости и много всего другого.

В организации работаю давно и уходить не собираюсь. Даже при предложениях с большей ЗП, не было мысли расставаться с компанией.
1. Льготных программ покупки жилья нет.
2. Корпоративный спорт, активности или частичная/полная оплата фитнес-клуба, бассейна.
3. Техническое обеспечение на объекте. Но это уже прихоть, потому что в целом программного обеспечения хватает для комфортной работы.

Инженер-сметчик

Екатеринбург,
Близость к дому, возможность удаленного рабочего места при необходимости, возможность обучения, повышения квалификации, нормированный рабочий день, корпоративные мероприятия, ДМС, участие в строительной спартакиаде.
Корпоративный спорт.

Делопроизводитель

Екатеринбург,
Стабильная З/П, полностью белая. Комфортный офис. Хороший коллектив, компания заботится о сотрудниках: чай/кофе всегда в наличии. Корпоративы + проводятся коллективные мероприятия.
Очень жаль, но не устраивало территориальное расположение.

Екатеринбург,
Компания достаточно активно развивается, много проектов в работе - в соответствии с этим очень интересно работать. Часто присутствует режим многозадачности, не замечаешь как проходит активно день, Есть возможность удаленной работы
Очень все любят корпоративные мероприятия и выезды, включая фирменный "Новый год" и "День строителя". Максимально крутые события, в которые вкладывается очень много ресурсов.
Есть обучение для сотрудников за счет компании, ДМС
Высокая заработная плата, добрый и отзывчивый коллектив)))
В офисе есть своя кухня и кофемашина
Возможно, добавить расширение соц.пакета. Льготные программы для покупки жилья сотрудниками

1,7
Быстро приняли на работу с хорошими условиями труда и должностными обязанностями
Руководство, сотрудников и должностные инструкции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астон Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астон Групп для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Астон Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Астон Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Астон Групп оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Астон Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Астон. Екатеринбург» - территориальный девелопер в составе инвестиционной группы. Её основными компетенциями являются  профессионализм в финансировании проектов и наличие большого опыта в строительных технологиях.
С 2004 года реализует проекты, соответствующие передовым стандартам строительства.
С 2011 года компания ввела в эксплуатацию более 216 тыс. м² жилья.