Работа в uphelp.agency

Отзывы сотрудников о компании uphelp.agency

Помощник HR

Пенза,
Удаленная работа и возможность подстроить график под себя. Руководство, с которым легко найти общий язык и приятно сотрудничать. Возможность погрузиться в разные сферы деятельности и лучше узнать психологию людей. Перспектива роста.
Может вызвать трудности большой объем разнообразных задач, между которыми нужно переключаться, и держать всё в голове. Встречаются самые разные кандидаты и заказчики, общение с которыми иногда выматывает.

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв : )

Понимающее классное руководство, интересные задачи, фулл удаленка, возможности для профессионального развития
Реально много работы, из 8-часового рабочего дня нужно работать все время. Сложные заказчики. Можно выгореть.

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв : )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании uphelp.agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию uphelp.agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию uphelp.agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании uphelp.agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании uphelp.agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании uphelp.agency оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, это uphelp.agency!

Мы команда профессионалов, оказывающая бизнесу услуги в сферах маркетинга, дизайна и кадров. Наша миссия – помочь предпринимателям в автоматизации всех бизнес-процессов.

Мы динамично развиваемся и по-настоящему увлечены своим делом. Идем эффективным путем, оставляя в стороне все устаревшие методы.

Москва1Пенза1