Работа в Mrs Ruby
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Mrs Ruby

неудовлетворительно

1,2
Свобода выбора в рабочем графике _-----------_-------_--------
Зарплата без задержек, поставки расходных материалов. Поставка материалов. Наладка производства и производственных процессов. Наладить систему. Её вообще нет. Ноль понимания в производстве и технологии производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mrs Ruby

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mrs Ruby для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mrs Ruby для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mrs Ruby оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mrs Ruby оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mrs Ruby оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания Mrs Ruby производит корпусную мебель с 2005 года.

Производственная площадь 2000 кВ.м.

Мы производим мебель и элементы интерьерного декора из массива различных сортов дерева, корневых срезов, МДФ, используя для инкрустаций металлы, такие как медь, латунь, нержавеющая сталь.

Производство имеет уникальные технологии тонировок на натуральных корневых срезах, имитирующие природные явления или натуральные камни.

Дальнейшее развитие компании предполагает более массовое интегрирование инкрустационных материалов, таких как металлы, натуральные полудрагоценные камни, морские окаменелости и тд.

Наши заказчики это дизайнеры и архитекторы и мы учитываем и выполняем все их запросы по отделке и дизайну.