Работа в Первый Центр Подологии

Отзывы сотрудников о компании Первый Центр Подологии

Подолог

Хорошее отношение в коллективе.Возможность роста и хорошего заработка.Лояльное отношение к каждому.Достаток всем необходимым для работы материала.Организованость и порядок.Приятные бонусы в виде психологической поддержки для поддержания рабочего духа и собственного эмоционального состояния.
Расширение коллектива.

Подолог

Возможность роста в профессии, оплата труда, хороший коллектив, удобный график.
Как правило , если что -то не так , все необходимые пожелания обсуждаются с руководством на собрании.

Администратор

Рабочий график учитывает ваши пожелания, оплата труда высокая, отличный коллектив
Мотивацию сотрудников оставаться на рабочем месте, а не разбрасываться кадрами. Возможность иметь спокойное обеденное время и сокращение огромного количества обязанностей

май 2023
Работаю более 1,5 года. Если возможность развития как специалиста, так и поддержка руководства во многих аспектах. Один из важных моментов, что работа в центре дисциплинирует специалиста и учит быть ответственным за свои действия.
Много сложных задач в практике педикюра, которые интересно решить.

Май 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно сотрудничать с профессионалами своего дела!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Центр Подологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Центр Подологии для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Первый Центр Подологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Первый Центр Подологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Первый Центр Подологии оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Первый Центр Подологии оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Первый Центр Подологии располагается в двух частях города Санкт-Петербурга Север города м. Удельная и в центре города метро Маяковская

Специализированный Центр по работе со сложной стопой, мы занимаемся профилактическим лечением ногтей и кожи стопы, выполняем обработку стопы в периоды осложнений, заболеваний, различных патологий (медицинский педикюр)

Мы сотрудничаем с ведущими специалистами в области хирургии, травматологии, ортопедии и микологии, что позволяет нам решать задачи по решению проблем пациента наиболее логичным и менее затратным способом. В нашем центре работают специалисты, только высокого класса что отличает нас от других центров и кабинетов предоставляющих услуги профилактического и медицинского педикюра.

Главное в работе Первого Центра Подологии это обеспечение качественными услугами и доступностью высоко профессионального, индивидуального и фундаментального подхода к каждому пациенту.

На базе нашего Центра существует учебный класс по подготовке и переподготовке специалистов подологов.

Мы ждем Вас в свою команду!

С уважением к Вам Администрация Первого Центра Подологии

Аптеки ВИТА