Работа в Эксклюзив-Проект

Отзывы сотрудников о компании Эксклюзив-Проект

Фирма «Эксклюзив-Проект» создана в 2005 году и работает в направлении согласования перепланировок квартир и нежилых помещений, перевода помещений из жилого в нежилой фонд.

ПЕРЕПЛАНИРОВКА - это любое переоборудование или переустройство квартиры (остекление балконов, демонтаж встроенных шкафов, объединение санузла, демонтаж старых перегородок и установка новых,    объединение комнат и балконов, пробивка новых проемов, закладка старых и т.д.)

Покупая квартиру, вы столкнетесь с проблемой, что ни один элемент планировки нельзя изменить без ведома жилищных служб. Перепланировка должна не только улучшать комфортабельность жилья, но и обеспечивать безопасность конструкций здания. Поэтому перепланировку помещения и согласование перепланировки, должен проводить только специалист и только с разрешения коммунальных служб.
     Наша фирма готова выполнить для Вас под ключ:

• Проект перепланировки
  • Согласование проекта перепланировки в Госпожнадзоре, Санэпидемстанции, Межведомственной комиссии
  • Приемку квартиры в эксплуатацию
  • Внесение изменений в архивную техническую документацию ПИБ