Работа в PetrogradWeb

Отзывы сотрудников о компании PetrogradWeb

Программист

Адекватное руководство. Приятный менеджмент.
Внедрение какой-то методологии было бы очень кстати.

Руководитель проектного и аналитического отделов

Довольно долго проработав в PW и зная не только фасад, но и местные "подвалы" с "чердаками" могу написать следующее: PW это в первую очередь люди и отношение к ним со стороны руководства. Было приложено очень много усилий, чтоб в офис хотелось возвращаться. Не за своё рабочее место, а именно к людям, что бы вместе с ними трудиться и творить, создавать, развивать и самому развиваться.
Тебя слышат, тебя слушают, с тобой ведут диалог и это затягивает, так как ты становишься не номинальным винтиком в корпоративной системе, а полноценным членом, не побоюсь этого слова, семьи, где тебе рады, за тебя переживают, поддерживают и помогают.
Не стану врать, бывали и конфликты, хоть и довольно редко, но прелесть в том, что они не заметались под ковер, не откладывались, не душились, а разрешались так, как должны, не на словах, не по "методичкам", а на деле, с искреннем стремлением его разрешить и учесть интересы всех конфликтующих сторон.
И, что самое важное, тебе не вставляют палки в колеса, если ты проявляешь инициативу. Наоборот, поддержат и в меру своих объективных возможностей, помогут. Вишенкой на торте будет видимый результат этой инициативы. Иными словами, каждый может внести свою лепту в развитие компании и коллектива, быть причастным к чему-то большему, чем просто работа нед проектом. Эдакий семейный корпоративный open source в хорошем смысле.
PW это про взаимное уважение и адекватную, здоровую лояльность всех ко всем. И эта самая лояльность взращивает здоровую ответственность за то, что ты делаешь и за тех, с кем ты трудишься вне зависимости от должности, подталкивает тебя к тому, что бы развиваться самому и развивать коллектив. В PW отсутствует no blame culture в классическом её понимании просто потому, что она не нужна: за всё время моего присутствия в коллективе никому в голову не приходило друг друга обвинять за ошибки. Над ними работали, конвертировали в опыт ошибившегося сотрудника и компании в целом.
И ни разу я не столкнулся с ситуацией, где "все равны, но некоторые равнее".
Об остальном, в свою очередь, написали мои коллеги в соседних отзывах)
Подводя итог, скажу так: в PW я работал только первые пару месяцев. Все остальные несколько лет я Трудился и получил тонны бесценного опыта, как профессионального, так и жизненного, за что искренне благодарен всем без исключения коллегам, с кем успел посотрудничать.
Может быть, когда-ни будь, я буду конкурировать с PW, и мне было бы очень интересно сыграть с его руководством эту дружескую шахматную партию.
Отзыв я пишу спустя полгода после ухода из коллектива с "холодной" головой. И скажу так: всегда есть, что улучшать. Если улучшать нечего, значит вам не достает компетенции увидеть точки роста. Все детали - корпоративная тайна
Тем не менее, лично я хотел бы увидеть изменение занятого сегмента рынка в бОльшую сторону и, разумеется, больше офисов, филиалов, направлений деятельности и хороших людей в коллективе.

Дизайнер

май 2022
Отличное место для работы. Для меня важно, что нет монотонности в работе. Проекты из разных сфер от крупных заказчиков. Всегда есть что поделать. Нет привязки ко времени или к месту твоей работы. Главное, чтобы дело делалось.Самым большим преимуществом компании являются люди. Все коллеги добрые и отзывчивые. В компании есть корпоративная культура построенная на взаимном уважении и поддержке друг-друга. В офисе всегда царит атмосфера добра и позитива

Каждый год есть какие-то корпоративные движухи. Совместные поездки на природу, походы в квесты и прочие активности. А каждую пятницу посиделки в офисе с настолками и печеньками)
Компания не оплачивает ДМС, спортзал, учебу и личного водителя.

Web-дизайнер

май 2022
Плавающее начало рабочего дня, возможность работы удаленно, приятный и не конфликтный коллектив, совместные посиделки, чай/кофе в офисе, все как рабочая семья, всегда поддержат, выслушают, помогут.
Побыстрее расширяться, заменить мансардные окна на обычные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PetrogradWeb

Рекомендуют ли сотрудники компанию PetrogradWeb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PetrogradWeb для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PetrogradWeb оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PetrogradWeb оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PetrogradWeb оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

PetrogradWeb – независимое агентство, специализирующееся на разработке сайтов и сервисов. Несколько фактов о нас:

• По Рейтингу Рунета 2021 мы входим: в ТОП-200 России и в ТОП-15 Санкт-Петербурга среди веб-агентств, а также в ТОП-120 России и ТОП-10 Санкт-Петербурга по услуге развития и поддержки сайтов.
  • Имеем ряд отраслевых наград (Tagline, Рейтинг Рунета, SPECIA Awards), а также не отраслевых, где выступали в кооперации с известными СМИ (Серебряный Меркурий и Серебряный Лучник).
  • Среди наших клиентов: «МегаФон», ФК «Зенит» , АО «Кондитерское объединение «Любимый Край», Главстрой-СПб, газета Метро, Комсомольская правда, ITALY Group, ИАТ Тойота, Сообщество Питерских Блогеров.

Во главе ценностей компании – клиент и команда. Для нас действительно важно, чтобы мы все находились в комфортной среде, где приятно работать и просто находиться. Не секрет, что значительную часть нашей жизни мы проводим на работе. Поэтому чем лучше условия в рабочих стенах – тем лучше качество жизни каждого из нас. Здесь мы слушаем и слышим друг друга и не скатываемся до уровня секты, конечно же. И именно хорошие человеческие отношения внутри нашего коллектива позволяют нам работать эффективно и качественно, предоставляя клиентам желаемые результаты.

О том, как с нами работать, вы сможете посмотреть в репортаже HeadHunter: https://special.hh.ru/people_5

Работая с нами, вы получаете:

• интересные проекты (без лишних слов, нам есть чем похвастаться);
  • оборудованное рабочее место (эпл пока не выдаём, но машины с двумя ОС у нас есть);
  • доступ к офисной проф.библиотеке (которая от месяца к месяцу расширяется в т.ч. и по запросу сотрудников);
  • персональные лохматые тапочки из Икеи;
  • частые вечерне-пятничные посиделки за играми и кино;
  • хороший свежий кофе и чай (всегда есть что выбрать);
  • вменяемых коллег, с юморком;
  • зарплату, конечно же.

Вас ждёт уютный офис в центре города: 5 мин. пешком от м.Горьковская, 14 мин. от м.Петроградская.

Даже если у нас нет открытых вакансий, обязательно напишите.

МегаФон
ЭР-Телеком