Работа в ОСТО

Отзывы сотрудников о компании ОСТО

Инженер-консультант

Омск,
май 2023
Свобода в выбора графика. Возможность взаимозаменяемости сотрудников.
Непрозрачная мотивация, полностью зависит от руководства. При собеседовании одна мотивация, за два дня до получения зарплаты мотивация и подсчет зарплаты изменился. На руки получил в два раза меньше чем обещали. План абсолютно неадекватный. План не выполняем на следующий месяц он растет на 12 процентов, и так каждый месяц. Каким образом его выполнять непонятно, инструментов для увеличения продаж не дают.

Менеджер по персоналу

Омск,
февраль 2023
Серьезная и стабильная компания. Все выплаты в срок и полностью белые (что сейчас редкость). Дружный коллектив. Много клиентов, в работе простоя нет. Компания активно развивается.
Все предложения по улучшению рассматриваются руководством.
Самые высокие зарплаты в ОСТО
Маркетолог
Инженер-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОСТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО¶ «Отличное СТО» - это грузовое СТО, работающее под маркой

«ГРУЗОВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ АВТОСЕРВИС ДИКИЙ КОЙОТ»

Компания занимается диагностикой и ремонтом двигателей, блоков управления и прочего навесного оборудования, установленного на большегрузных тягачах, малотоннажных грузовиках, пассажирском транспорте и сельхозтехнике на протяжении 12 лет, с июня  2009 года

Грузовой диагностический автосервис «Дикий койот» работает со следующими марками двигателей Cummins, Volvo Trucks, Detroit Diesel

Компания является авторизованным сервисным центром по ремонту экскурсионных автобусов ТМ HIGER

Клиенты компании – коммерческие предприятия всех отраслей экономики, где применяются грузовые автомобили, компании, занимающиеся грузовыми и пассажирскими автоперевозками, региональные и городские автохозяйства России, для которых время- деньги! Ключевым моментом в работе автосервиса «Дикий койот» является принцип работы «БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО» восстанавливать работоспособность подвижного состава заказчиков.

Грузовой диагностический автосервис «Дикий койот» является  сертифицированным автосервисом, все оказываемые услуги соответствуют нормативным требованиям ГОСТ 31972-2013, PAS 125:2011;PAS 80:2005; NF X50-845-2013; ГОСТ Р51304-2009; ГОСТ 33997-2016; ГОСТ 33986-2016; ГОСТ Р58697-2019

Численность компании 15 человек. В компании предусмотрено внутренне обучение специалистов, стажировка, наставничество, повышение уровня квалификации. Весь персонал обеспечивается корпоративной спецодеждой и требуемым для работы инструментом

Ведущее подразделение Грузового диагностического автосервиса «Дикий койот» - отдел электрики и компьютерной диагностики, именно здесь работают наши лучшие специалисты, имеющие колоссальный опыт ремонта, реконструкции и модернизации автотранспорта.

Но в условиях постоянно растущих заявок, компания нуждается в увеличении числа  квалифицированных специалистов.

В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день, разработаны специальные программы развития.

Регулярно компании требуются специалисты разных уровней – такое динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Мы всегда рады профессионалам, а так же тем кто не устает учиться и повышать свою квалификацию.

ПартКом
ЕВРОАВТО