Работа в Небо

удовлетворительно
1,8
1,5

1,3
Белая зарплата, причём средняя по рынку. Можно отметить наличие столовой и парковки.
На собеседовании расписывают как все радужно и прекрасно, по факту уже в первый день узнаешь, что мало что соответствует действительности.
Что-то покажут в первый день, дальше сам. Никакой адаптации и наставничества.

Задержки на работе практически всегда, колоссальные объемы работы.
Это было понятно сразу, когда мое резюме просматривал подборщик в 21 час, видимо, это норма в компании.
Из всего отдела только один человек работал почти год, остальные не задерживаются.  Командности тоже нет никакой, все сидят по своим кабинетам, не общаясь с другими.

Нижний Новгород,
Есть и корпоративный транспорт и удобная парковка, зп вся белая и без задержек, хороший коллектив, адекватное руководство
Координация между отделами

1,2
Белую зарплату в данной организации считают огромным преимуществом. В принципе, это единственное условное преимущество.
На собеседовании рассказывают о трех направлении бизнеса, но в реальности это оказывается много юридических лиц со своими нюансами. Приходишь в одно юрлицо, получаешь пять в подарок.
На стабильность при трудоустройстве не рассчитывайте, придет новый руководитель - скажут что ваша работа не устраивает руководство, либо еще какую-то красивую версию озвучат, придумают миллион отчетов и таблиц, которые нужно заполнять практически вручную. Много процессов не автоматизировано, плохое техническое и программное обеспечение, все «тормозит» и постоянно ломается.
Таким образом 2/3 дня будет потеряно, поэтому объявят, что ты неэффективный сотрудник!!
Сотрудников сохранить не пытаются. На длительный срок мало кто задерживается. Коллектив так же своеобразен, перекладывают ответственность друг на друга, «стукачество» тоже в почёте. Но это идет от руководства. То, что было сказано вслух потом могут «забыть»

1,8
Из плюсов: белая зарплата средняя по рынку (но ее не инедексируют), на территории есть столовая, парковка
Позиционируют себя как управляющая компания, но по факту вы просто занимаетесь обслуживанием 8 юридических лиц.. И их количество растет, как и объемы работы. А зарплата не растет, премии отсутствуют.
Промзона, в которую можно добраться только на личном автомобиле или такси.
Если задержишься (а это часто из-за объемов работ), то добираться нужно самому. Обещанное корпоративное такси вызывают один раз утром и один раз вечером для всех. Причем вечером строго после 17.05, хотя говорят «работаем на результат, а не просиживаем штаны по времени».
Задержки вечером и работа в выходные дни почти регулярны.

Сильная текучка среди новых сотрудников. Обучать их некогда по указанным выше причинам.
Если человек неугоден, создают такие условия, что работать становится невыносимо.

Кабинеты требуют ремонта, темные, мало где есть кондиционер, зимой холодно. Часто запах канализации в коридорах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Небо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Небо для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Небо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Небо оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Небо оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Небо оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Нижний Новгород4