Работа в Newa Nutrition

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Производство

Оператор линии

Зп всегда вовремя, начальство адекватное, форму выдают, расположение удобное
Мне удобнее сменный график, а тут только пятидневка
Нет бесплатных обедов, еду нужно свою брать

Упаковщик-комплектовщик

Выплаты зарплаты вовремя, нет штрафов, можно поболеть 2-3 без больничного
Систему премий, зону отдыха, развозку от метро , рабочую форму чаще менять

Бывший сотрудник
1,5
Своевременные выплаты заработной платы, удобное местоположение.
Своенравное руководство на всех уровнях, неравномерное распределение труда между работниками, полное отсутствие вовлеченности в рабочие процессы и проблемы сотрудников, проблемы с комуникацией начиная от руководителя предприятия, заканчивая руководителем отдела. Приоритетность своей работы организовать не в состоянии и подчиненным не дают. Сложная, напряжённая атмосфера в связи с не постоянным эмоциональным фоном и частой сменой настроения руководства.
Работа подходит тем кандидатам, которые хотели прокачать навык стрессоустойчивости и освоить всевозможные навыки сложной физической работы не имеющей отношения к прямым обязанностям.

Май 2024
Касательно данного отзыва хотелось бы ответить

В нашей компании мы придерживаемся режима демократичного управления. Мы не следим кто и когда приходит и уходит, не требуем больничный , если вам немного не здоровится, вы можете работать из дома, если вам так удобнее и вы нацелены на результат. Как правило за процессами не следим, если есть результат. Но если результата нет приходится контролировать и направлять и это часто не нравится сотрудникам. Это и нам не нравится, потому что мы в принципе считаем, что в коллективе должны быть взрослые , умеющие брать ответственность и проявлять инициативу люди. Если вы хорошо работаете, адекватны и можете самостоятельно принимать решения, вам стоит у нас работать, если же нет -все двери открыты и возможности реализоваться вы можете брать вдругом месте. Наши сотрудники работают у нас давно, мы гарантируем им безопасность , своевременную оплату труда, возможность самореализации и понимание. Плохие отзывы пишут люди , которым стоит немного порефлексировать и подумать, а может проблема в них? Мы растем и развиваемся, ждём таких же людей в нашу компанию. Всех старорежимных и привыкших к управлению из под палки просим не беспокоить .

Оператор линии производства

Расположение производства,зона отдыха,больше ничего не нравится
Коммуникации с сотрудниками, выдавать форму,составлять график.

Май 2024
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, Мы учтем ваши пожелания по улучшению, В свою очередь для новых сотрудников желающих у нас работать мы гарантируем-официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы и оплату переработок, премии, развозку от метро, удобное место отдыха и работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Newa Nutrition

Рекомендуют ли сотрудники компанию Newa Nutrition для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Newa Nutrition для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Newa Nutrition оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Newa Nutrition оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Newa Nutrition оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

NEWA Nutrition- производитель продуктов диетического  питания-протеинового печенья, диетических десертов, протеиновых коктейлей и фитококтейлей.
Компания существует с 2015 года и зарекомендовала себя как надёжного и качественного производителя и работодателя.