Работа в IDECORA

Отзывы сотрудников о компании IDECORA

Компания IDECORA предлагает декоративные штукатурки и краски от ведущих поставщиков Италии и России, а также оказывает услуги по профессиональному нанесению в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей команде работают декораторы и мастера с большим опытом работы в своей сфере. В ходе работ наши специалисты используют только экологически чистые и безопасные декоративные штукатурки и краски, произведённые по последним трендам в области интерьерного дизайна. Мы постоянно пополняем наш салон в г. Санкт-Петербурге свежими и популярными новинками от производителей, предлагая широкий выбор декоративных штукатурок и красок для каждого клиента. Мы работаем с бюджетным и премиальным сегментом, помогая клиентам найти лучшие решения для качественного ремонта. Благодаря тесному сотрудничеству с поставщиками мы реализовываем современные декоративные покрытия европейского качества по доступной цене, а также работаем с данными материалами на профессиональном уровне. Гарантируем качественное, оперативное и недорогое решение Ваших задач!