Работа в ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР

Отзывы сотрудников о компании ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР

Ведущий бухгалтер

В данной компании работаю уже два года, могу сказать, что сделала правильный выбор. Полностью официальное трудоустройство. Удобное расположение офиса, а также, возможность работать удаленно. Замечательный коллектив, дружный, отзывчивый, всегда готовый поддержать. Рада, что могу быть частью этой замечательной команды!
Побольше корпоративных активностей. А вообще, всё устраивает!

Главный бухгалтер

Удобное месторасположение, кофе,чай бесплатно, большой монитор , система главбух,возможность работать удаленно
Взаимодействие с коллегами, взаимодействие с клиентами, взаимодействие с руководством, ввод в работу новых сотрудников, улучшить качество предоставляемых услуг клиентам, повышение квалификации сотрудников

Февраль 2024
Добрый день, повысить квалификацию возможность есть у каждого сотрудника и многие пользуются и получают дипломы о повышении, есть система Главбух со множеством вибинаров, сотрудники которые хотят пройти обучение проходят.
Коллектив дружный, кто сам относится хорошо к другим людям, а те кто скандалит, получает в ответ тишину.
Уровень знаний важен, а не просто слова, я все умею и могу, а на деле полный ноль.
Умение общаться с клиентами вежливо!!! Это одно из самых важных условий работы!!!
Руководство всегда идет на встречу, нужен срочный выходной по уважительным причинам, всегда пожалуйста, гибкий график работы, мы понимаем, что у коллег есть личная жизнь (дети, которых надо увести и забрать из детского сада, сходить в поликлинику), всегда вопросы решаемы.
Заработная плата зависит от Вашей отдаче работе, если Вы хотите работать, то мы оплатим Вашу работу выше рыночной стоимости!!!
Все зависит от Вас!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦИФРОВОЙ БУХГАЛТЕР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф