Работа в Виктория, Кондитерская фабрика

Логистика, перевозки и склады

Директор

Краснодар,
май 2023
Близость к дому стабильность в работе надёжность в коллективе
Коммуникация между сотрудниками

1,5
Рабочий график, подработки, карьерный рост, можно выбрать работу ближе к дому
Больше справедливоси, меньше штрафов, обеды для персонала

Продавец-кассир

Краснодар,
График работы, удобное место расположения, коллектив, руководство
Заработную плату, спец одежду

Главный технолог

Одесса,
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, творческий подход, креативность взглядов
Объемы производства, оплату

Продавец-кассир

Калининград,
Хорошее отношение к сотрудникам, помогут и подскажут если не понятно.
ЗП, туалеты и места для отдыха

Приемщик товара

февраль 2023
Своевременная выплата зарплаты , нет перекуров , что поможет бросить курить
Уважение к сотрудникам, уменьшить объем работы на человека

Специалист внутреннего контроля

август 2022
Возможность развития и карьерного быстрого роста. Стабильные и своевременные выплаты зп. Хорошее и лояльное руководство
Вернуть сеть в Санкт-Петербург

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виктория, Кондитерская фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виктория, Кондитерская фабрика для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Виктория, Кондитерская фабрика для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виктория, Кондитерская фабрика оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виктория, Кондитерская фабрика оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виктория, Кондитерская фабрика оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Кондитерская фабрика «Виктория» (ООО) — крупнейший на Юге России производитель фасованных мучных кондитерских изделий длительного хранения. Основной ассортимент - кондитерские изделия из бисквитного теста: бискитные рулеты, мини-рулеты, пирожные, торты, кексы, мини-кексы, коржи. Кондитерская фабрика также выпускает сухие завтраки и кукурузные палочки. Есть у фабрики и кондитерские новинки: в 2013 году это - итальянский десерт.

Кондитерская фабрика "Виктория" производит кондитерские изделия под торговыми марками "Выбери меня", "Бисквитфаворит", "Колломбо". "Выбери меня" имеет широкий ассортимент: бисквитные рулеты, мини-рулеты, кексы, мини-кексы, торты, пирожные, коржи, кукурузные палочки, сухие завтраки. "Бисквитфаворит" - это бисквитные рулеты, а новая торговая марка "Колломбо" - итальянский десерт, основу которого составляет вкусный воздушный бисквит.

Кондитерская фабрика "Виктория" поставляет качественную и недорогую продукцию, которая придется по душе любителям сладкого. Для производства кондитерская фабрика использует такие натуральные ингредиенты как пшеничная мука и кукурузная крупа, сахар-песок, яйцепродукты, сухое молоко, порошок какао, фруктово-ягодные начинки и др.

Кондитерская фабрика "Виктория" реализует свою продукцию в России и отправляет на экспорт: в Абхазию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Монголию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украину. Дилеры кондитерской фабрики работают в Москве, Санкт-Петербурге, таких городах как Архангельск, Астрахань, Барнаул, Биробиджан, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Калининград, Краснодар, Красноярск, Майкоп, Махачкала, Набережныe Челны, Нальчик, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Черкесск, Элиста, Ярославль и др. Компания также сотрудничает с сетевыми операторами розничной торговли по выпуску кондитерских изделий, муки и круп под частными марками.

Кондитерская фабрика «Виктория» — это современное производство, техническое оснащение которого отвечает европейским стандартам. Годовая мощность - свыше 25 тыс тонн мучных кондитерских изделий. С 2005 года качество продукции обеспечено сертифицированной системой менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9001 и ГОСТ Р ИСО 22000. В 2013 году кондитерские изделия кондитерской фабрики "Виктория" получили Сертификат "Халяль".

Более детально Вы можете ознакомиться с нашей компанией на www.kfviktoria.ru