Работа в Ичибан Боши

Отзывы сотрудников о компании Ичибан Боши

Официант

Братск,
апрель 2022
Привлекло внимание близкая расположенность к месту проживания
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ичибан Боши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ичибан Боши для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ичибан Боши для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ичибан Боши оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ичибан Боши оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ичибан Боши оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы представляем на российском рынке компанию RE&S ENTERPRISES PTE LTD ведущего оператора японских ресторанов в Сингапуре. Компания управляет двадцатью ресторанами семи различных концепций. Наши рестораны находятся в различных сегментах рынка – от демократичных сетевых заведений до изысканных ресторанов уровня fine-dining. Для российского ресторанного рынка мы выбрали концепцию Ичибан Боши (в переводе с японского – «первая звезда», «звезда первой величины»). Мы начали изучать московский ресторанный рынок в 2002 году. В начале 2004 года был открыт первый московский ресторан "Ichiban Boshi Москва", расположенный на ул. Красная Пресня, 22. В декабре 2006 года мы открыли второй ресторан на Юго-Западе Москвы. В феврале 2008 года открыл свои двери, для москвичей и гостей столицы, третий ресторан "Ichiban Boshi Москва", расположенный на ул. Большая Якиманка, д.50. А в августе 2008 года - открыт ресторан на ул. Правды, д.26. В апреле 2014 года открыло свои двери кафе "Ичибан" по адресу: Ленинградский пр-т, д.72, кор4. Обновлённый интерьер, доброжелательная обстановка и изысканное меню порадует жителей Москвы и гостей Столицы.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Mak.by