Работа в Дюшес

Отзывы сотрудников о компании Дюшес

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Администрация и управление

"Дюшес" — место, где профессиональный рост становится неотъемлемой частью рабочей жизни. Очень много классных, больших проектов, которые помогают раскрывать свой потенциал и развиться как специалист.

Особенно приятно работать в атмосфере, где руководство всегда готово поддержать и помочь. Коллектив здесь — это не просто команда, а настоящая вторая семья. Вместе мы решаем сложные задачи, воплощаем креативные идеи и достигаем общих целей.

Работа в "Дюшес" — это не только профессиональный рост, но и удовольствие от творчества, вдохновения и сотрудничества. Это место, где каждый день приносит новые возможности!)
"Дюшес" и так делает многое для того, чтобы создать идеальную среду для развития профессионалов и достижения общих целей!

январь 2023
Отличный коллектив, интересные задачи, хороший уровень зп. Тем работы высокий, но тебе всегда помогут коллеги, если вдруг станет тяжко
Работать в офисе на м.Дмитровская

Маркетолог B2B

январь 2023
Я недавно присоединилась к команде. Изначально, прочитав отзывы, сильно сомневалась, стоит ли мне соглашаться идти в компанию без сайта и портфолио.
На собеседовании закрыли все мои страхи и аргументированно ответили на все вопросы. Дюшес - это стартап, которому полгода. Я работаю с нового года, очень много клиентских задач - они в приоритете, на наведение внешней красоты времени не остается, но я уверена, что скоро возьмусь за этот проект и с гордостью смогу показывать наш сайт друзьям и бывшим коллегам.
Все мои опасения не подтвердились. Команда огонь, руководство вполне себе адекватное. Мне все нравится, ничего плохого сказать не могу. Все, что говорили на собеседовании подтвердилось в реальности.
Очень хотелось бы побольше сотрудников! Пока очень загружены.

Дизайнер

январь 2023
Стартап создан на базе большого производства, это сразу внушает доверие. Принципы, которым хочет следовать агентство, действительно, интересны и перспективны. Достойный оклад и хорошие условия труда.
К сожалению, плюс, что агентство создано на базе большого и консервативного производства, является его же минусом. Руководство пытается использовать в стартапе те же методы формирования рабочих процессов, которые использует в производстве, что, естественно, не работает. Это проявляется и в формировании команды, и в организации дизайн-процессов. Постоянная текучка кадров и их недостаток, что, соответственно, сильно нагружает работников. За +- пол года существования нет ни портфолио, ни настроенных рабочих процессов, ни сайта, ни команды.
Отсутствие у руководства гибкости и доверия к сотрудникам. Без общения и предупреждения могут быть приняты кардинальные меры в отношении подчинённых.

Аккаунт-менеджер

декабрь 2022
Новое подразделение на базе крупной компании, что обеспечивает возможности быстрого роста как самого отдела, так и сотрудников в отдельности.
Адекватное руководство, лишнего себе не позволяет, при желании легко найти общий язык.
Уровень заплат весьма достойный, проблем с выплатами нет.
Нужен набор бОльшего количества сотрудников для ускорения темпов развития

декабрь 2022
Работаю в компании месяц, сначала было страшно идти в стартап с учетом происходящего на рынке, боялся за стабильность, но на собесе вселили уверенность. Отдел только формируется, еще нет большого объема работы, только нарабатывают клиентскую базу. Бренд директор крутая с огромным опытом в разных западных компаний, сразу понял, мой человек, работа сложится. При мне уже было пару увольнений, это правда,но все было мирно дружно , ну не проявили себя ребята в работе, как на собеседовании, все бывает.Офис стильный, кухня, зп белая, задачи перспективные, коллектив бомба, что еще нужно, чтобы с радостью приходить на работу
Нет ДМС в компании,но слышал что собираются вводить,сейчас переговоры идут

Директор по продажам

декабрь 2022
Хорошая идея, созданная собственником бизнеса. Креативное агентство на базе раскрученного и успешного производства. Имиджевый офис на Флаконе.
Нет ни сайта, ни портфолио, ни вменяемого прайса...много амбиций, мало логики в управлении. Перспектива вряд ли хорошая. За несколько месяцев существования коллектив сменился полностью. Уровень зп-в рынке, но плохое понимание стратегии развития с четкими сроками, задачами и переспективами развития. Анализ рынка конкурентов-с позиции собственной недосягаемости, что неправильно.

декабрь 2022
Зарплата на уровне хороших брендинговых агнентств. Учитывая, что это стартап, который ещё не приносит денег, это большой, и, как оказалось, единственный плюс.
Постараюсь изложить факты без эмоций и оценки.

Меня нанимал руководитель агентства «Дюшес», у которого на визитке в должности написано «самый главный», расписывал все плюсы работы в их сплочённой классной творческой заряженной команде. К сожалению, при оформлении на работу, никто меня не предупредил, что руководитель «внезапно уволился» (по официальной версии) и что компания не собирается искать ему замены. Вместо него из другой компании (основной доход собственнику приносит другой бизнес) прислали коммерческого директора, который встретил нас словами: «Для меня эта работа - благотворительность», произнёс мотивационную речь и более не появлялся.

В течение 2 недель из коллектива в восемь человек ушли четверо. До этого, на сколько мне известно, было уволено или ушли ещё около трёх сотрудников.

Вместе с уходом руководителя кардинально поменялся и подход к работе. Все эскизы дизайнов стало необходимым утверждать с собственником компании, который ни разу не появился в офисе. Работу требовалось ежедневно отправлять ему через третье лицо, оформляя каждый эскиз как законченную визуализированную в хорошем качестве работу, и получать на это отрывочные комментарии также через третье лицо без возможности уточнений.

За 6 месяцев существования брендингового агентства «Дюшес» не было создано ни портфолио агентства, ни адекватного сайта. Только название, логотип, позиционирование и уникальное торговое предложение, «которому нет конкурентов». Тем не менее, новой команде дизайнеров из трёх человек необходимо было работать в темпах, в которых не существует ни одно брендинговое агентство, создавать и визуализировать в массовом количестве дизайны «на коленке» без нормального ТЗ, макетов и т.д. Как случайно выяснилось, большинство клиентов даже не знали, что агенство создаёт им новый дизайн (отсюда и отсутсвие макетов и ТЗ).

Ни одной презентации клиенту за короткий период моей работы не было проведено, и не ясно, кто бы мог это делать, учитывая что в агентстве нет ни руководителя, ни другого подходящего специалиста.

август 2022
Потрясающий коллектив, динамичные задачи, интересные проекты! Очень системный и и глубокий подход к работе.
Большое количество задач, было бы неплохо увеличить количество командных единиц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дюшес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дюшес для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дюшес для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дюшес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дюшес оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дюшес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Дюшес - брендинговое агентство с глубокой экспертизой в сфере FMCG, которое помогает сократить скорость вывода продукта на рынок и оптимизировать маркетинговый бюджет. Мы специализируемся на создании новых брендов и ребрендинге уже имеющихся продуктов. Основываясь на качественном изучении целевых потребителей и анализе рынка, мы даём своим клиентам развёрнутую и конкретную инструкцию с последовательными шагами по увеличению продаж. Уникальная особенность нашей команды - идеальное сочетание опыта, экспертных знаний и креативного взгляда на то, каким должен быть дизайн упаковки FMCG брендов.